Перейти к содержанию

saena

Участник
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент saena

  1. Зато теперь шеки можно надувать называя цену за работу.
  2. Нормальная тема, "пенсия" активную позицию заняла, уже не первый год носятся с ними, всяко лучше чем сидеть на лавочках,охать.
  3. очень даже встречается, умалчивается...........
  4. прям на счетку-сметку? обыкновенный или неодиновый?
  5. ни кто не мешает стать одним из офисных
  6. просто сказать ему нельзя чтобы вместо фото передавал объект фотографии
  7. @SergDemin, и жить "пациенту" осталось не долго. Приятного аппетита!
  8. надо, надо, общими усилиями на путь наставлять, Ютуб-инста-мордокнига это не даст, там лента тут структурно по полочкам. на всех форумах поубавилось посещений. когда форумы только зарождались такого количества информации не было как сейчас и на них и в целом в сети, сейчас выбор большой люд не сильно стремится на форумы. так считаю.
  9. как технично приклеен бокал к стене
  10. удобный синий табурет )
  11. немного офтоп. и под защитные очки не раз в глаз попадала или стружка от "дремеля" или окалина пока не подобрал эргономичные
  12. эта еще больше будет?доброго дня однако.
  13. хе. у нас на работе был Виуленович от Владимир Ульянов Ленин
  14. простите, что с березой не так, почему ее нельзя пнем пользовать , если не секрет вес метало-сварной конструкции какой получился.
  15. saena

    Поржать #6

    Я по фото, подумал что багажник потеряли
  16. полюбому нужен. ооо вспомнилось, у бати на заводе, что бы не гонять котельную, у себя в цеху они поставили пару эл котлов для пара, долго те колы не жили правда.
  17. @МассаТом, для пара КИПиА нужны что бы не бабахнуло. быстро прогреть это тепловая пушка (ДТ или газ). мне по душе "Булерьян" низко температурное горение так сказать модифицированная буржуйка.
  18. зима, холодно... )))) зима, холодно... ))))
  19. Папу забыли привлечь, для комплекта. )))
  20. У нас в городишке тоже была трасса и соревнования, практически каждые выходные ребята тренировались, запустите пришло после того как сын мера перестал тренироваться, перестали ее чистить и ровнять, летом уже пож машина не заливала трассу. С высоты ещё видно ее очертание
×
×
  • Создать...