Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Помогите выбрать инвертор ММА #3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#341 Tolikklemenko

Tolikklemenko
  • Гость
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 Сентябрь 2021 19:24

Купил торус 200

#342 aleksein

aleksein
  • Участник
  • Cообщений: 475

Отправлено 13 Сентябрь 2021 23:41

А , купил такого.......

Прикрепленные изображения

• Без имени.png

• 0

#343 Tolikklemenko

Tolikklemenko
  • Гость

Отправлено 14 Сентябрь 2021 10:56

За 10.000р купил 35856358_m.jpg

#344 Tolikklemenko

Tolikklemenko
  • Гость

Отправлено 14 Сентябрь 2021 11:08

А , купил такого.......

Мне элитеч не нравиться как фирма, у них все красиво, стильно сделано, комплектация богатая но качество страдает. У меня есть дрель 1квт елитечь: умерла фиксация кнопки, при реверсе дрели начинают сильно искрить щетки что аж запах выделяется. У шурика элитеч сгорела зарядка и ак, при зарядке. После этого доверия к фирме пропало. Естественно все это произошло после гарантийного срока.

#345 aleksein

aleksein
  • Участник
  • Cообщений: 475

Отправлено 16 Сентябрь 2021 22:07

Я просто работал  ТИгом Элитеч 200р. и только положительное мнение. Поэтому и посмотрев обзоры , взял именно его.  Кабели 3 метра, байонеты 50, прекрасно регулируется и форсаж и холодный старт. небольшой вес. Сегодня сравнил с ресантой 220......Разница заметная.  Элетеч лучше. Мягко варит, легкий поджиг,стабильная дуга....

Я себе брал , ничего и никому не советую. просто мое мнение.

И маску энтую мне за 3 копейки не надо и агрегат на фото  тоже.... Один стикер озадачивает....Не работает при слабом ветре.......

У меня такая маска....Мне нравится.....

Прикрепленные изображения

• 1.png

Сообщение отредактировал aleksein: 16 Сентябрь 2021 22:23

• 0

#346 Zombiaca

Zombiaca
  • Новичок
  • Cообщений: 33

Отправлено 17 Сентябрь 2021 07:04

aleksein

У данного элитеча силовая залита компаундом,если навернётся сразу на выброс аппарат.

Неремонтопригодный.

• 0

#347 Tolikklemenko

Tolikklemenko
  • Гость

Отправлено 01 Октябрь 2021 12:12

Я просто работал ТИгом Элитеч 200р. и только положительное мнение. Поэтому и посмотрев обзоры , взял именно его. Кабели 3 метра, байонеты 50, прекрасно регулируется и форсаж и холодный старт. небольшой вес. Сегодня сравнил с ресантой 220......Разница заметная. Элетеч лучше. Мягко варит, легкий поджиг,стабильная дуга....
Я себе брал , ничего и никому не советую. просто мое мнение.
И маску энтую мне за 3 копейки не надо и агрегат на фото тоже.... Один стикер озадачивает....Не работает при слабом ветре.......
У меня такая маска....Мне нравится.....

В хамелеонах я полностью разочаровался, единственная маска в которой я могу варить это 9100 или обычная с перманентным затемнением. На простых хамелеонах осветление происходит резко что бьет по глазам, особенно если варить прихватками.