Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Выбор импульсного полуавтомата для однофазной сети.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#161 Vanguard

Vanguard

Повелитель дивана

• Участник
  • Cообщений: 1 931

Отправлено 22 Август 2019 10:42

А сколько такое чудо в Белоруссии стоит? Может кто подскажет?

Лучше не знать  :crazy:

• 1
Крылья-ноги..Главное хвост!

#162 Йожег

Йожег
  • Флудист
  • Cообщений: 362

Отправлено 22 Август 2019 12:37

Я сурьезно!

#163 Vlad750

Vlad750
  • Новичок
  • Cообщений: 15

Отправлено 22 Август 2019 14:32

А сколько такое чудо в Белоруссии стоит? Может кто подскажет?
Прям тут же давали ссылку на Белорусов... http://promsvarka.by...chto-vam-nuzhno

Напишите им..Конкретного ценника не будет на сайтах, надо по факту узнавать. Белорусы адекватнее этих www.selcoweld.com/ru...Сразу ответили и все...

• 1

#164 Steelcar

Steelcar
  • Участник
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 22 Август 2019 21:05

А как же компрессоры, шлифмашины....Там они лучшие!ну и плюс вино и Флоренция))

может хорошие, но не лучшие).
Сегодня покупку сделал, надпись маде ин римляне конечно приятнее чем привычное и вездесущее маде ин чина). Но ещё приятнее было бы увидеть в маде ин родину бренда)
IMG_20190822_210200.jpg

Сообщение отредактировал Steelcar: 22 Август 2019 21:06

• 0

#165 Vlad750

Vlad750
  • Новичок
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 Сентябрь 2019 18:34

Сегодня покупку сделал, надпись маде ин римляне конечно приятнее чем привычное и вездесущее маде ин чина). Но ещё приятнее было бы увидеть в маде ин родину бренда)

Грюнды уже мало кто покупает...Сплошные подделки...Сравнимо с Хилти(адское китайское гуано,как и Миллуоки)Это уже лет как 6-8 известно...Есть гораздо более интересные итальянцы...(Если я правильно понял,что Вы про насос)

• 0

#166 Steelcar

Steelcar
  • Участник
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 15 Сентябрь 2019 23:18

Грюнды уже мало кто покупает...Сплошные подделки...Сравнимо с Хилти(адское китайское гуано,как и Миллуоки)Это уже лет как 6-8 известно...Есть гораздо более интересные итальянцы...(Если я правильно понял,что Вы про насос)

Про насос, правильно). Я не искушённый в этих вопросах, все по старинке верю в бренд).(а какие марки смотреть? На будущее чтобы знать)
  • 1

#167 sed_alex

sed_alex
  • Участник
  • Cообщений: 68

Отправлено 30 Сентябрь 2020 22:07

Добрый день.

Народ посоветуйте пожалуйста сейчас что то из полуавтоматов:

денег есть не очень много около 55000 руб.

Напряжение доступно 220 \ 380 вольт.

Основное предназначение сварка стали (эпизодическая работа для дома)

P\S с 2012 года владею Искра ПДГ-200и вчера развалился  на составляющие пластиковый корпус механизма подачи (держатель канала подачи проволоки) , аппарат себя уже 200 раз окупил, если посчитать суммарную емкость изготовленных металлоконструкций - она переваливает за 10 тонн.

Восстановить то я его восстанавлю но подумываю приобрести аппарат побольше и получше под 15 кг катушку проволоки.

• 1

#168 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 798

Отправлено 30 Сентябрь 2020 22:11

sed_alex, вам сюда
http://websvarka.ru/...agnum/?p=434638
  • 0

#169 santexSVAR

santexSVAR
  • Banned
  • Cообщений: 100

Отправлено 08 Март 2021 06:09

Аналоги TP220, про немецкий Cloos уже знаем, на форуме есть пользователь такого. Еще есть такой "англичанин" Nuovo Fusion MP200

Вот эта нижняя полоска - как влияет на шов ? Кто как ее регулирует в плюс-минус ?

2.png

#170 brat_h

brat_h
  • Участник
  • Cообщений: 613

Отправлено 08 Март 2021 09:19

Вот эта нижняя полоска - как влияет на шов ? Кто как ее регулирует в плюс-минус ?

Эта настройка, наверное, лично вам для корректировки на месте сварки.

• 1

#171 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Участник
  • Cообщений: 8 790

Отправлено 08 Март 2021 19:25

это коррекция +40%--0-- -40% , производится по подаче проволоки , то есть если в + скорость подачи возрастает , если в - то замедляется .

Для чего нужно , все просто положения сварки разные бывают , и проволочка качеством разная , смесь тоже и даже погода , так вот для сего и нужна коррекция .

Как пользоваться , да все просто и прежде чем сваривать деталь , нужно настроится на ненужном куске металла (кошке) и настроится так чтобы ПА пел песню хорошо и брызг минимально и самое главное чтобы вам нравилось ,,,,. в общем привыкните и по первому не понятно и это так у всех. 

Вот смотрите и коррекция есть .

Скрытый текст

Вот так примерно должон "журчать" ПА в без импульсном режиме , в импульсе так же ориентир "брызги" и их в импульсе практически не должно быть. 

Скрытый текст

• 6
<p>чо думаю , то и пишу.

#172 santexSVAR

santexSVAR
  • Banned

Отправлено 02 Апрель 2021 04:42

Кто ищет китайский импульсный полуавтомат : возможно с двойным пульсом или с 4-роликовой подачей или с крупным ЛСД-дисплеем

Фото с выставки  MashExpo Siberia :

ц33.png ц11.png ц44.png ц55.png ц22.png

HUGONG   Ну в целом достоен уважения, при этом посмотрите какой слой защиты на платах.  Пришел в ремонт по охлаждайке вопрос. 

Вроде нормальный бренд - или за 6 лет уже испортился : прокис ?

Интересно как у него синергетика настроена : как на всяких шерманах и викингах - или как на Хелви ?

Наличие большой номенклатуры сварочных аппаратов - вплоть до промышленных 3-фазных : склоняюсь что ПО хорошо проработана - не как на крамерах , магнумах

Вот знаете Что......Он таки варит, я простым трансом варю. не хуже.... Мне не надо  1.2 и прочее ...это  Ваши потребности.  На  0.8 проволоке   в простом пульсе  с базовой настройкой он -----течет......Там надо менять .....Или ,Вы , утверждаете , что на 0.8  и металле 2 мм  и установленных  только базовых настроек он сварит адекватно???? Хотел-бы я это посмотреть....... Вот и синергетика....Кручу ,верчу......А,что  и как не скажу.........(бутчер) И хелви  как раз на высоте...... Толщина.........и по желанию коррекция..... Уважаемый ....У меня Хелви и Крамер. И я могу адекватно судить о том  они работают........ Повседневно.....Сейчас будет работать один КРАМЕР  посмотрим. сравним . Но ,с Хелви  все гораздо проще .....Адекватнее и легче.

Если ищите FoxWeld (ФоксВельд) - тогда можно сразу брать оригинал : первичное производство

Правильно и сделали, что купили, как честного китайца, а не под вымышленным брендом. Проблема в том, что вчера Фоксвелд заказывал с HUAYILONG, сегодня многие новинки пошли с HUGONG

Сообщение отредактировал santexSVAR: 02 Апрель 2021 04:42

#173 G_Kar

G_Kar

Свободный инженер

• Участник
  • Cообщений: 2 384

Отправлено 02 Апрель 2021 06:12

Фото с выставки  MashExpo Siberia
чей стенд, не обратили внимания? 
  • 0

Мои работы в инстаграм: @MOV_engineering

Тел./Вацап.:+7-999-62O-1O-3O

#174 santexSVAR

santexSVAR
  • Banned

Отправлено 02 Апрель 2021 06:26

сейчас фотки визиток скину с каталога

в1.png в2.png в3.png в4.png

он и на "все инструменты" проходит под брендом ТСС http://websvarka.ru/...ata-3/?p=453439