Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

... позу чаще менять надо :rolleyes: , наколенники практичнее вставные в карман .

 

И на четвереньках, и на кортах, и лёжа на боку)) 

На других штанах есть такие карманы с липучкой на коленях. Но работал в других. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь возьмется починить в Новосибе?
post-10616-0-61821500-1570463167_thumb.jpg post-10616-0-00538500-1570463173_thumb.jpg

post-10616-0-09552300-1570463169_thumb.jpg post-10616-0-45244800-1570463170_thumb.jpg

Железка не моя, дам контакты! Это что то от продольного бурения.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил варить камазку, лист на борта использовал 8мм, высота 40см, рама для ворот-швеллер 80мм, лист 4. Стойки из швеллера 270мм, хотя лучше 300.

Электроды лб-52, на петли а в основном п/а.

Интересно, во сколько можно было бы оценить такую работу, по моим прикидкам меньше чем за 25, я бы не взялся.

post-9611-0-52289800-1570464560_thumb.jpg

post-9611-0-21046200-1570464619_thumb.jpg

Изменено пользователем BAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для игр и сёрфинга в интернете - монитор, а для фильмов и клипов - телевизор. Раньше они стояли друг за дружкой, менялись, как наперстки под разные нужды. 
 

Я подобного бреда еще не встречал..... :crazy:  Полный отрыв башки, монитор под телевизором. А один , нормальный, с хорошим разрешением телевизор нельзя повесить??????? :fool:  Вот сейчас я сижу перед 55" самсунгом, ажди, можно и больше разрешение воткнуть, игры и тем более инет - без вопросов.   В данный момент он у меня - монитор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Железка не моя, дам контакты! Это что то от продольного бурения.
 

Видимо что-то типа отклонителя.  У вас там производств тьма была, неужели спецов рядом нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И на четвереньках, и на кортах, и лёжа на боку))
, Вы про работу , или секс  :crazy: ,в те времена бывало на работе принимал такие позы :rofl: -камасутра детские игры . П.С. эт сейчас меня положишь уже сам не встану  :D .
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я подобного бреда еще не встречал..... :crazy:  Полный отрыв башки, монитор под телевизором. А один , нормальный, с хорошим разрешением телевизор нельзя повесить??????? :fool:  Вот сейчас я сижу перед 55" самсунгом, ажди, можно и больше разрешение воткнуть, игры и тем более инет - без вопросов.   В данный момент он у меня - монитор!!!!

 

Мне самому то и монитора хватает, в принципе. Моник 21,5" - мне за глаза хватает.

Но тут меня попросили - я сделал. Хозяин - барин.

И да, тот телек, что на той фотке на расстоянии 30 см до глаз, если юзать его, как обычный монитор - для меня дико неудобно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт.уголок пополняется. Толщина 25мм. 4 блина.

post-23094-0-77760900-1570797571_thumb.jpg

Один весит 5-6 кг, если верить расчётам. 

На фоне самодельные грифы для гантелей. Где-то была моих рук скамья для жима лежа (возможно выкладывал на форуме уже) и покупная штанга с блинами на 20-30 кг. 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Isperyanc, как я понимаю, труба в трубе на первом снимке-эжекционный узел? И по какой необходимости-соединение крутоизогнутого отвода с подогнутой в конце трубой?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо? Варим?

Боюсь даже предположить цену работы...

Изменено пользователем AMBIVERT42
Избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я подобного бреда еще не встречал..... :crazy:  Полный отрыв башки, монитор под телевизором. А один , нормальный, с хорошим разрешением телевизор нельзя повесить??????? :fool:  Вот сейчас я сижу перед 55" самсунгом, ажди, можно и больше разрешение воткнуть, игры и тем более инет - без вопросов.   В данный момент он у меня - монитор!!!!

 

 

Отнюдь, это никакой не бред. Разрешение не определяющий фактор. Частота и количество точек на дюйм. На мониторах и частота и количество точек на дюйм(за счет меньшего размера), как правило, выше чем на телевизорах. Ну и ценник. Сопоставимый по качеству картинки с 23 дюймовым монитором за 15 тысяч телевизор на 55 дюймов будет стоить на несколько порядков дороже. Достаточно попробовать с телевизора основательно почитать. У меня телек не дорогой, но и не китайщина из подвала, но глаза в кучу съезжают очень быстро.

Изменено пользователем SvarkaRezka23rus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И по какой необходимости-соединение крутоизогнутого отвода с подогнутой в конце трубой?

Немного тесновато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SvarkaRezka23rus,

 Самсунг 55",  сижу в 2,5 метрах. Все нормально читается, ничего не устает. Никакого дискомфорта. Нафига мне в 23" монитор с этого расстояния приглядываться??? Или двигаться ближе - дальше??  :fool:  

Вот фото с точки просмотра, частота монитора 50Гц.

post-10800-0-71298700-1570891105_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SvarkaRezka23rus,

 Самсунг 55",  сижу в 2,5 метрах. Все нормально читается, ничего не устает. Никакого дискомфорта. Нафига мне в 23" монитор с этого расстояния приглядываться??? Или двигаться ближе - дальше??  :fool:  

Вот фото с точки просмотра, частота монитора 50Гц.

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20191012_173446.jpg

Каждому свое. Мне и так замечательно. Есть пара форумов, где масштаб накручиваю. Со зрением пока вроде не все так плохо. 

post-23094-0-16310100-1570960040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...