Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

@Rumata, изврат с элементами онанизма!



Работы по цистернам лучше в соответствующую ветку выкладывать
 http://websvarka.ru/talk/topic/4082-remont-tcisterny/

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запил ворот.

http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_07_2019/post-25281-0-80430500-1563286566_thumb.jpg

 

Я многое видел, но за такой "дизайн" надо руки отрывать, прямо из жопы и с корнем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так?( Дизайн не мой)

главное - шоб клиенту нравилось  http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_wink.gif .

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,вы растолкуйте,я чёт не догоняю...Шо не так,кому руки драть?( Как жить,куда бежать,шо делать) Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так?

Это примерно как болт с резьбой М10х1,25 насильно вкрутить в гайку М8х1,0. Это полный жесть, кошмар и вырвыйглаз.

Не, ну серьёзно, стиль - шизофрения в терминальной стадии. Даже наличие кота не спасает.

Изменено пользователем Alex_DRUMMER
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не,вы растолкуйте,я чёт не догоняю...Шо не так,кому руки драть?( Как жить,куда бежать,шо делать)
да не парься ты. Если я в завитушках этих ни хрена не понимаю, то и не делал себе, просто профнастил и всё, ну не художник я :pardon:​ . А некоторым людям лишь бы было. Цыганам раз ворота сделал, из листа. Потом покупные кренделя сверху наваривал. Основной критерий - шоб места пустого не было  :) , типа "богато" выглядело (их слова  :) ) . 
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Не,вы растолкуйте,я чёт не догоняю...Шо не так,кому руки драть?( Как жить,куда бежать,шо делать)

Как там - Ворота с элементами "ковки"? Эта "ковка" лучше бы смотрелась на воротах крематория...трагизма было бы больше...красненькое с черненьким и золотистыми завитушками.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DRUMMER,Все равно не пойму.Элементы ковки конечно покупные,но размещены вроде по симметрии и не наляписто.А как тогда оно выглядеть должно не шизофренически?
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23,Да вроде без завитушек всегда обходились.Впрочем хозяева верующие,у них своя атмосфера.Короче наехали на меня всей бандой,а мопэд то не мой!) Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DRUMMER,Все равно не пойму.Элементы ковки конечно покупные,но размещены вроде по симметрии и не наляписто.А как тогда оно выглядеть должно не шизофренически?

Слезы из глаз...... давно так не смеялся...... спасибо ребята.  По поводу дизайна потом напишу,  сейчас не могу.... даже жена смеялась, читая форум........ :friends:  :drinks:  :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Точмаш 23,Да вроде без завитушек всегда обходились в крематориях.Впрочем хозяева верующие,у них своя атмосфера.

Это характеризуется одним словом - аляповатость.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже пол пачки( табака всмысле) скурил,меня уже типает,не могу понять,шож такое происходит!Вот Одесса,завитушки с бронзой,Малая Арнаутская.

post-25281-0-21974000-1563303602_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это характеризуется одним словом - аляповатость.

Не согласен, аляповатость это от слова ляп. Тут малехо другое, народное, видимо творчество. А ляп это ошибка, неудача, промах... тут этого нет. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , чего напраслину разводить , человек не претендует на шедевр , да и я ни чего криминального не вижу , функцию конструкция свою несет, а завитушки ., ну как сложились  :pardon: .

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Мужики , чего напраслину разводить , человек не претендует на шедевр , да и я ни чего криминального не вижу , функцию конструкция свою несет, а завитушки ., ну как сложились  :pardon: .

Это в порядке товарищеской критики)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, Дружище, есть такая штука - чувство прекрасного.... не всем к сожалению дается. (речь не про тебя)  Это как музыка, худ. творчество..... Ну и когда видишь дичайший минимализм  в извращенном виде ,то тут уже слов нет, только эмоции.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в порядке товарищеской критики)

... я воспринял как наезд, припомнился один случай с растопыренным ( это так я блатных называю ) ранее упоминал\рассказывал , повторять не буду , а то отправят в читатели  :sorry:

Изменено пользователем Фунтик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...