Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

 

 

О Гъосподи...
 И это касается только качества укладки плитки. Если оно даже на фото видно, то в реалии цензурных слов не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в новостройку. Открывают входную дверь а тут опа. Так я и не понял глубокого смысла данного монтажа. Мини теплоцентр с гребенками с запиткой с ванны от полотенцсушителя и горячей воды. Достал сосед с низу краны перекрыл и пусть мерзнет. Какие там еще сюрпризы могут быть в этой новостройке мне даже страшно подумать. Был так офигевший что в ванне не сфотал. И это не теплый пол. Там батарейки. Теплого пола в помине нет. И это под давлением и горячее.

post-13060-0-73479600-1543992605_thumb.jpg

post-13060-0-74510300-1543992656_thumb.jpg

Изменено пользователем dentws
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я вышел на улицу когда уже стемнело... на улице был вторник... а на душе вечер пятницы.

 

... и тут мне преградила дорогу компания малолеток, и если бы я не занимался в детстве каратэ... меня бы и не тронули...

 

... затем я встретил милиционера. Он предложил мне поменять тысячу рублей, на "всего хорошего"...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Натан Иосифович, я вам скажу за интернет. Таки нельзя, ни в коем случае, ничего через них покупать!
Намедни заказал прибор для увеличения полового члена за 190 долларов, и шо они мне прислали?!!
Увеличительное стекло, а внизу подписано: " Не пользоваться на солнце ". СВОЛОЧИ!!! f09f98a1.pngf09f98a1.pngf09f98a1.png

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://v96z3iuo.plp7.ru/?yclid=7255198782878389762Прикольная фотка у них в рекламе. Два вопроса. Шкурка с бабёнки не слезет? :yahoo:  А что не в нижнем белье? :pleasantry: . Эффектнее было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские учёные разработали НАНО термо бельё.

После чего они доказали что они больше больше не учёные.33ed870e5801b3f9478fca8cb0b60c28.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Шурпет
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...