Jump to content

Поржать #5


Дед мазай
 Share

Recommended Posts

Я долго не понимал, откуда столько фуфловых статей ниочем в тырнете, пока сам не решил стать копирайтером. Познакомился с этой кухней поближе, посидел на текстовых биржах, где платят за количество слов в статье, а не за ее смысл...

Кароч, решил, что лучше стану сварщиком с дипломом филолога, чем быть текстовой проституткой

Link to comment
Share on other sites

Женщина мечтает, что появится рядом чуткая и любящая душа… Но мужчина обычно приходит весь.

 

Президент заявил, что российские граждане "готовы отдать жизнь за Отечество".

Я, как сознательный гражданин, уже приготовился. У меня есть длинный список людей, чью жизнь я готов отдать за Отечество. 

 

- Эх, когда же придумают такие пилюли, чтобы дал детям и они вовремя легли спать.
- Давно уже придуманы. Только слово "пилюли" ты произносишь с двумя ошибками.
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

@OBN_RacerMan, кстати, у жестянщиков, кто вентиляцией занимался, подобный переход считался показателем квалификации. И назывался штаны.   Тут, видимо, решили квалификацию повысить  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • Модератор

Мда, навеяло... бывшие коллеги также на экскаваторе чела на веревочке вертели.. где на ю-тубе даже запись есть  .живой остался... Господи спаси идиотов...

Edited by welderman
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...