Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модератор
Настроил, нормально стало. Сразу не обратил внимание, заметил только что-аватары у всех стали вверх ногами... Это что так настройка времени повлияла? или просто глюк движка форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

заметил только что-аватары у всех стали вверх ногами... Это что так настройка времени повлияла? или просто глюк движка форума?

А у меня аватары нормально, зато всё остальное ....

post-3288-0-36466700-1364823152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Логотип Вебсварка бегает от курсора так прикольно :rofl:

@Миротворец, Не надо было нажимать сверху на надпись " Не нажимать" ...... понимаю любопытство ... сам попался ! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Живу в Абу-Даби,Баку,Мускат,Тбилиси - якорь вверх,что ещё нужно джигиту?

@blazen79,предлагаю в профиле перевернуть аватар и перезагрузить,пусть завидуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Громким шёпотом:В редактировании пользователя есть только одна кнопка "Удалить изображение" и контекстное меню к ней:"Да-Нет"."Повернуть изображение" на "90-180-270-360" пока не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@АВН,

Даже искать не желаю!)) Ну былож всё нормально, а теперь я буду шастать по форумам програмистов и править любимый сайт?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Повернуть изображение" на "90-180-270-360" пока не нашёл.

Я у себя на компе повернул фото и отредактировал профиль.ПОка нормально

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот народ...Сколько не обещай - всё мало!..Время и аватары привели в правильный вид,модераторами всех назначили,пробелы в постах разрешили,флуд от пуза - всё равно недовольны.

У Вас,BelaZZ,может и нормально,а вот у меня Ваша машинка,производства БелАЗ,снова вверх ногами и это ненормально.

А ещё прикольно,что мышку ниже крайней строчки ставишь и при щелчках курсор перескакивает по буквам,которые находятся выше мышки.Бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я так понимаю,что 60 февраля (1 апреля по старому стилю) и День Дурака удались?Сегодня на форуме не скучно!

У меня в разных постах якоря по-разному,веселуха - опять кто-то нажимал кнопку "не нажимать"?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вот я тупой!! Сегодняж 1е апреля. Непонятки весь день и к вечеру глянул на свой профиль--Администратор сайта я оказывается)) Вот теперь догнал, что и мня скомороха, развести можно))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Поздравляю, друже! Вы не одиноки в этом мире! Вашей компании прибыло в лице мну. Тока я тупее и бездарнее, так как несколько раз перзагружал компьютер. Вот стыдно-то как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вот и я чуть не клюнул... Пасха у нас нынче, про 1 апреля и забыл. Думаю, что это всех в Модераторы произвели да аватарки опрокинули ? Ясно теперь. С праздником всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...