Jump to content
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew
 Share

Question

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Link to comment
Share on other sites

1054 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

По делу.Переустановил систему.Проблема с объёмом загружаемых фото исчезла,но фото в галерее появляются в "килобитных" размерах.

В килобайтах скорее (килобит - скорость). То есть фото уменьшаются по сравнению с оригиналом? Если в этом вопрос, то это нормально - качество не сильно страдает, а экономия пространства на сервере существенная!
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Это опечатка,конечно же в "килобайтных".Я не страдаю от этого,у меня всё сохранено в оригинальных размерах на "жОстком" носителе,просто думал,что это на форуме "лаг" какой-то.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
К сведению господ форумчан:не нужно размещать в этих разделах вопросы о выборе св.техники.Для этого существуют "Советы в выборе".

Раньше в шапке были правила форума и порядку в темах хоть на каплю, но больше было))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Andrew, у меня почему-то не работает нижний регистр страниц, верхний исправно. Очень часто при нажатии на "нравится" перезагружается страница, но в исходном состоянии.

Сижу с мобильника нокиа н8, оперу последнюю установил...

Может пора забыть про "симбу" и нужно переходить на "ведроид" ?

...

Кто из форумчан пользует устройство с андроидом 4 ?

интересно отзывы почитать...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@svarnjuk, я не понял:

не работает нижний регистр страниц, верхний исправно
и
Очень часто при нажатии на "нравится" перезагружается страница, но в исходном состоянии.

Это 2 разные проблемы?

 

Могу только посоветовать использовать мобильную версию форума.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, это разные проблемы, и есть ещё. До перепрошивки телефона такого не было...

Скорее всего нужно дождаться обновления оперы.

Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Покопался, обнаружил одну ошибку, связанную с нагрузкой на сервер. Можно только порадоваться - значит растем!

Ура, товарищи! Стройными рядами проходят парадные колонны сварщиков мимо трибун... Если не секрет, а сколько пользователей на сайте?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто из форумчан пользует устройство с андроидом 4 ?

Недавно начал юзать планшет iDx10 - Digma андроид4. А шо с симбой? У меня на смарте Нокиа вроде всё ОК, - и мобайл и мини, всё работает штатно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
У меня вообще жуть творится. Фотки загружать не могу, часто виснет браузер (опера мини и мобайл), пока отношу это к проблемам связи билайн в Горячем Ключе. Мобильник нравится (нокиа н8), для работы лучше не нужно, вот только связь подводит...
Link to comment
Share on other sites

  • 0
МеТэСе-интернет тоже не подарок.Подключал ростелеком (ADSL-модем), так всё быстро загружается на тех же 3 мБитах,а "олень" иногда висит при заявленных 4,7 мБ/с.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Менгон, спасибо за отклик. Загрузил из магазина ови, второй день юзаю, он ещё более не стабильный.

Отрицательный результат - это тоже результат, надо ждать обновления по или менять мобильник на ведроидовский.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...