Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Мастер

@Миротворец,

Невозможно вставить скопированный текст. Ты знаешь об этом? 

Это техническая проблема или я что-то здесь путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

Здравствуйте! Только зарегистрировался! Я молодой пенсионер, сын профессионального сварщика! Решил изучить сварочное дело! Стал знакомиться со статьями! Попадаются ссылки на рисунки и схемы но они не активные! Подскажите где можно с ними ознакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте! Только зарегистрировался! Я молодой пенсионер, сын профессионального сварщика! Решил изучить сварочное дело! Стал знакомиться со статьями! Попадаются ссылки на рисунки и схемы но они не активные! Подскажите где можно с ними ознакомиться!

Здравствуйте. Пишите адреса страниц, где отсутствуют картинки - будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Доброго времени суток! Подскажите какой текстовый редактор использовать, качаю книги из библиотеки ворд их не видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

доброго,а разширение у книг какое????

На форуме нашел ссылку на ВИЕВЕР, всё читает,извините за беспокойство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

blazen79, Maler, чаще всего это DjVu. Пользуюсь программой Stduviewer

Спасибог!По вашей ссылке и нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Добрый вечер уважаемые форумчане,админы и модер,подскажите на каком движке написан сайт????проблема такая что даже после переустановки браузера,очистки кеша,куков и тд переодически открывается в бог знает каком формате,без оформления,лиш таблица с надписями,нет желания переустанавливать винду(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый вечер уважаемые форумчане,админы и модер,подскажите на каком движке написан сайт????проблема такая что даже после переустановки браузера,очистки кеша,куков и тд переодически открывается в бог знает каком формате,без оформления,лиш таблица с надписями,нет желания переустанавливать винду(

Переустанавливать ОС в любом случае не нужно. Каким браузером пользуетесь (название, версия?). Имеется ли проблема, если зайти на сайт под другим браузером?

Информация о движке сайта имеется в самом низу страницы в копирайтах. Но это никак не может влиять на описанную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
стоит фаерфокс 5. проблема решилась удалением плагина.фиксящего рекламу.данный форум определялся как напичканый банерами.название заумное у него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

стоит фаерфокс 5. проблема решилась удалением плагина.фиксящего рекламу.данный форум определялся как напичканый банерами.название заумное у него

Если плагин решил, что Яндекс Директ - источник агресивной рекламы, которую необходимо блокировать, то ему будет трудно ужиться с кучей других сайтов с данным типом рекламы B)

Рад, что все разрешилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ребят помогите,вставляю ссылку в медиа,у меня отображается только линк(это касательно ютуба), и еще вопрос как добавить видеолинк из контакта?есть ли поддержка воспроизведения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Можно ли сделать чтоб пользователи и гости высвечивались вверху форума,и тем по нержавейке уже 5 штук,объедините или отредактируйте как то,куда модераторы смотрят?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

Ребят помогите,вставляю ссылку в медиа,у меня отображается только линк(это касательно ютуба), и еще вопрос как добавить видеолинк из контакта?есть ли поддержка воспроизведения?

С Ютубом сам ничего понять не могу, и тоже только линк могу вставить. Про ролик из контакта тем более ничего сказать не могу, у меня нет доступа к движку форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

Можно ли сделать чтоб пользователи и гости высвечивались вверху форума,и тем по нержавейке уже 5 штук,объедините или отредактируйте как то,куда модераторы смотрят?

 

По поводу списка вверху форума это только админ может решить, у меня нет доступа.

По нержавейке тоже согласен, название одно а тематика разная. Поэтому просто скинуть все в кучу можно, но не стоит. Попробую подредактировать, но только как поем-с утра не жрамши, кишки походный марш играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Уважаемые админы. Можно как нить сделать так чтобы когда + в репу то знать от кого и когда. Как нить списком или... Вам виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

Уважаемые админы. Можно как нить сделать так чтобы когда + в репу то знать от кого и когда. Как нить списком или... Вам виднее.

post-478-0-38656700-1321240251_thumb.jpg жми куда стрелка показывает, по другому не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я снова в строю, поэтому буду каждый день по разделам просматривать ваши сообщения. Извините за неудобства, но на то были причины.

Что касательно сайта и самого движка, то все вопросы к администратору.

Лепило, как я понял, вы хотите, чтобы в профиле можно было просматривать кто сколько поставил баллов в репу и когда?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Немогу редактировать свои сообщения-не ввели ли ограничения, как на "чипмейкер"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Немогу редактировать свои сообщения-не ввели ли ограничения, как на "чипмейкер"?

Ограничений нет. Выскакивает какая-то ошибка или даже нет кнопки "изменить" под сообщением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...