Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 5


Рекомендуемые сообщения

Посидел, покурил,  и решил починить.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_2960.JPG

А говорят, курить вредно, но иногда без покурить и не делается ничего )(или делается, но как-то не так))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Us1981, а модульную не захотели делать? Мне кажется проще было бы одинаковые стенки, одну на другой собрать в кондукторе, а потом собрать на месте, может даже на болтах. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Us1981, тяжело лазить по верхотуре варить решетку. Секции можно было сделать с проф трубы плашмя - 40х20х1.5, и заполнение с 20х20, размер небольшой, чтобы легко поднять - 1000х2000 к примеру. Делал как-то вольер, там секции были вообще 1250 на 1250 под ширину листа, которыми пол зашивался - довольно легкие получались.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar,а зачем по верхотуре лазить? У меня там только 3 трубы продольные- на 1,8м, 2,25 и 2,5м. С

земли их закинул, со стремянки обварил.

Сегодня привез 66 двухметровых палок для организации решетки. Тока вот варить неохота- на улице +30 и слепни

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3в1 с молотковым эффектом Dali. Супер.

 Тоже на пробу эту краску взял. Укрывистость немного хромает, но зато  вони адской нет. А то взял Новыбытхимовскую 3 в 1 (правда хамерайта у них вроде нет). В помещении можно кони двинуть :). Один плюс - очень быстро сохнет(на глазах). Самая лучшая(что можно купить у нас) это ALPINA. Очень укрывистая и почти не пахнет. 

Изменено пользователем chdv1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рядом-местные ЖКХшники тянут такую же трубу.
 Эт они наверное поверху ещё контрольный шов наложили :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Kondor416, тут в пору вспомнить иную нетленную сентенцию:"Киса, я Вас, как художник художника, спрашиваю-вы рисовать умеете?" :rofl:  

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...