Перейти к содержанию

Что посмотреть из фильмов


gonta

Рекомендуемые сообщения

детектив: Воспоминания об убийстве, Разговор (Копполы и др.его), Догвиль
фильмы катастрофы: Перевал Касандры

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что посоветует посмотреть из жанра ужасы, детектив, фильмы катастрофы. А то уже кажется все нормальные фильмы пересмотрела

Нет их больше. От всего спать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детектив: Воспоминания об убийстве, Разговор (Копполы и др.его), Догвиль

фильмы катастрофы: Перевал Касандры

Перевал Касандры смотрю. Начало и продолжение хорошее. Если не запорят окончание то хороший фильмец. 

Тока вот мысль не хорошая появилась. 

А был ли мальчик... э... сварщик-строитель?! И где он и кто он?! 

"Всё под контролем". Это самое страшное что можно услышать от них со времён ЧАЭС. 

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Настоятельно рекомендую посмотреть (или прочитать, Шекспир однако) "Венецианский купец" Это про настоящую дружбу.

Изменено пользователем morgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне "Дежавю" 2006 года выпуска, США, понравился, там детектив-триллер-фантастика, и я его первый раз посмотрел только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Калашников, может было....
 Достаточно посмотреть обзор от БэдКомедиан. Сразу и кино, и всё что не так в этом кино.

А там много чего не так.

 

Приводить видос от Евгения не буду -- низя такое у нас тут. Сами найдёте на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь "черное зеркало" когда я этот сериал просматривал , паралельно смотрел другой - похожий .

И не могу вспомнить какая серия , как название , но суть описанная в ней в принципе наше уже настоящее .

Там девушка главный герой , и у каждого человека рейтинг , все носятся с мобилами и собирают лайки . 

И каков у тебя рейтинг по лайкам , такое положение ты занимаешь в обществе и такое к тебе отношение.

P\S  Лайкните мой комент  :rofl:

Изменено пользователем krech
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь "черное зеркало" когда я этот сериал просматривал , паралельно смотрел другой - похожий .

И не могу вспомнить какая серия , как название , но суть описанная в ней в принципе наше уже настоящее .

Там девушка главный герой , и у каждого человека рейтинг , все носятся с мобилами и собирают лайки . 

И каков у тебя рейтинг по лайкам , такое положение ты занимаешь в обществе и такое к тебе отношение.

P\S  Лайкните мой комент  :rofl:

Почти все серии ЧЗ огонь! 

Тема с социальном рейтингом, о чём ты и пишешь, если не ошибаюсь, внедряется в Китае. 

Так же читал, что уже несколько лет эйчаеры гуглят инфу за кандидата на работу и в соц.сетях. Насколько он адекватен)) Отсутствие в соц.сетях тоже не есть плюс)) 

За ЧЗ. Мне рождественская серия очень зашла! 

Американские Боги сериал. Первая серия нудная, а потом уже повеселей. 

Проповедник сериал. Так до конца не досмотрел на этих выходных.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень здравомыслящий сатанист, в свои 94 года, помер в 101. Хотят поработить всю планету под видом добродетели... 

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Victor Kotyara, Так и есть... Обычно я ковыряюсь в биографиях, а тут  поторопился... Исправлю свой пост немного.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно,это те, кто людей убивает. Волки, медведи, тигры, акулы, каратели, хунты всякие, военщина, гопники трое на одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сатанисты это кто?

Например те, кто людей в жертву приносит. Как в Одессе и в Киеве в 2014-м. Во многих "горячих точках" и т.д. Много у них имен.

А в прошлом году- людей из храмов выгнали на Пасху.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Victor Kotyara, Я бы ещё добавил 1917; 1941; 1991; за более ранние годы не скажу, но французская "революция" это тоже они... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, да, я просто привел то, что на свежей памяти. Память то короткая у людей, а связать события нескольких лет вообще способных мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...