Перейти к содержанию

Что посмотреть из фильмов


gonta

Рекомендуемые сообщения

В каком фильме самолёт не смог сесть из за атомных взрывов что устроили террористы? 

Вспомнил. Зависшие в воздухе, 2017г. Ну, не очень...

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самый жёсткий фильм который я видел, это - Дорога https://www.kinopoisk.ru/film/395523/

 

В нем нет паранормального, мистики, невыданных чудищ, но атмосфера тотальной безысходности вгоняет в особое состояние. Фильм годный, но пересматривать никогда не буду, показался тяжелым, если искали хорошее кино про пост-апокалпсис это самое оно, с детьми не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый жёсткий фильм который я видел, это - Дорога

Я пока фильм не видел, НО, Хочешь узнать будущее - смотри голливудские фильмы, я не шучу, нисколько. Голод очень легко устроить на сегодняшний день,  уже появились мультики, где затронута  тема людоедства, так же появляются всякие заметки на эту же тему...

PS. Посмотрите все фильмы Балабанова, НО, там в каждом есть скрытый смысл, не всегда и не всем он виден... Балабанов не снимал ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фильмов, он снимал про реальную, настоящую жизнь. Последний свой фильм - "Я тоже хочу" он снимал про себя, про свою смерть, кстати, его нашли в той же позе, как и в конце фильма... А колокольня упала на 40ой день...

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только советские газеты на самокрутки пускаю. А то раньше, как спид-инфо накурюсь, такая же фигня меня плющила.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри голливудские фильмы, я не шучу, нисколько.

Спасибо за наводку не видел этого фильма, а сам режиссер нравится и его честный стиль.

 

В копилку хороших голливудских фильмов, которые никогда не стал бы пересматривать : Цельнометаллическая оболочка, Старикам тут не место, Таксист ( с де Ниро). Рекомендую посмотреть, если не видели.

 

Наткнулся недавно на сериал "в Филадельфии всегда солнечно" очень зашёл, хоть и некоторые шутки "прям на грани"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luckystorm, Очень рекомендую  посмотреть  фильмы с британской актрисой Kate Beckinsale, ммм, какая женщина) и по русски  щебечет. Она и в Авиаторе снималась.  Мне даже зашёл с ней фильм Любовь и дружба, шикардос, наверно старею... :)  Но лучше начните просмотр с фильма Обитель проклятых, ооочень непредсказуемая развязка! :good:

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luckystorm, Очень рекомендую  посмотреть  фильмы с британской актрисой Kate Beckinsale, ммм, какая женщина) и по русски  щебечет. Она и в Авиаторе снималась.  Мне даже зашёл с ней фильм Любовь и дружба, шикардос, наверно старею... :)  Но лучше начните просмотр с фильма Обитель проклятых, ооочень непредсказуемая развязка! :good:

Да Обитель проклятых , фильм классный развязка непредсказуема вообще. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый жёсткий фильм который я видел, это - Дорога https://www.kinopoisk.ru/film/395523/

 

В нем нет паранормального, мистики, невыданных чудищ, но атмосфера тотальной безысходности вгоняет в особое состояние. Фильм годный, но пересматривать никогда не буду, показался тяжелым, если искали хорошее кино про пост-апокалпсис это самое оно, с детьми не смотреть

Посмотрел. 

Сама ситуация в фильме... да обосраться можно со страху. А сам фильм фигня. Смотрел в 2 приёма, позавчера и вчера.

В обще, так испортить идею, от которой можно людям скорую вызывать, после просмотра... В топку. Ёжик в тумане страшнее. 

Да сцена с приготовлением бутерброда из фильма "На грани" страшнее чем этот весь фильм! 

И всё в темноте!

А смысл фильма да, один из самых страшных... отец умирает и понимает где и в каком мире оставляет сына! 

Такую идею можно было снять так что до лекарств дело дошло бы. А они её.. "об угол"!  :bad:  А нафиг их!  :angry:  

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел. 
Но не увидел подтекста.) Нам готовят голод и людоедство, это даже в мультиках проскакивает. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не увидел подтекста.) Нам готовят голод и людоедство, это даже в мультиках проскакивает. :blink:

Увидел. Этот подтекст ещё очень давно в фильмах.  Не чего такого. Ну да, такое было и будет ещё... 

Я про сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нравится смотреть шоу, то могу посоветовать выпуск 21.09.2020 Давай поженимся про красивую девушку которая ищет мужа и отца для своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не увидел подтекста.) Нам готовят голод и людоедство, это даже в мультиках проскакивает. :blink:

По моему у Михалкова в передаче бесогон , очень хорошо он раскладывает как в умы людей постепенно вкладывают то или иное , что раньше казалось невозможны. К примеру однополую любовь и так далее но он в частности говорил на примере людоедства , как это будет внедрятся и превращаться в норму.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у Михалкова в передаче бесогон , очень хорошо он раскладывает как в умы людей постепенно вкладывают то или иное , что раньше казалось невозможны. К примеру однополую любовь и так далее но он в частности говорил на примере людоедства , как это будет внедрятся и превращаться в норму.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо он раскладывает как в умы людей постепенно вкладывают то или иное , что раньше казалось невозможны. К примеру однополую любовь и так далее но он в частности говорил на примере людоедства , как это будет внедрятся и превращаться в норму.

- это называеться окно ОВЕРТОНА

https://www.youtube.com/watch?v=-n44lMzXiHw&feature=emb_logo

 

https://zen.yandex.ru/media/serentism/okno-overtona--mif-5e81a85f1a056b3af3dad271

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...