Перейти к содержанию

Что посмотреть из фильмов


gonta

Рекомендуемые сообщения

Сам ищу уже неделю. Не чего захватывающего :(
Повелитель бурь. 2008. США. Про сапёров.

 


Есть что страшного из фильмов на этой планете чтоб дверь на ночь кирпичами закладывать, а то я спать хочу уже от всех современных триллерах и не только :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, кино щас больше для детей делают.

"Текст" посмотри. Наше кино. Не ужасы, но тяжёлое.

 

А чтоб дверь кирпичами закладывать вот это найди и посмотри: https://www.kinopoisk.ru/film/404366/

Но учти -- ты сам напросился. И без шуток -- я никому не советую это смотреть.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что страшного из фильмов на этой планете чтоб дверь на ночь кирпичами закладывать, а то я спать хочу уже от всех современных триллерах и не только  

 

А зачем вам это надо? 

Впрочем сие может произойти мгновенно и не предсказуемо , я имею виду "страхи" .

Вот с нового года у двоюродного брата жены есть сестра родная в Москве так вот у её мужа появились "страхи" и теперь он живет временно в Москве с сестрой помогая ей побороть страхи ее мужа , так как муж боится ходить в магазин , отключает микроволновку и т.д. и т.п. , подбирают лекарства врач каждый день приезжает , помогли но не полностью и говорят еще месяца два лекарства подбирать чтобы вывести его из "страха" и еще не известно выведут ли ,,,,,,,,, и надо вам сие.

Вот лучше полет здравых мыслей посмотрите , например сие 1935 год ,,,, но каков "полет мыслей" здравых . 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=-iJl9jY5WxU&feature=emb_logo

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жизнь страшная вот и фильмы не смотрю, а смотреть кино хочется, а как вспомнишь что у окружающих случается то на сон фильм тянет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, кино щас больше для детей делают.

"Текст" посмотри. Наше кино. Не ужасы, но тяжёлое.

 

А чтоб дверь кирпичами закладывать вот это найди и посмотри: https://www.kinopoisk.ru/film/404366/

Но учти -- ты сам напросился. И без шуток -- я никому не советую это смотреть.  

Я посмотрю последний. Но название не понравилось.

Текс не буду смотреть. Если наши и тяжёлое то эт про жизнь, а в жизни мне и так хватило... усну.  

Спасибо за внимание. 

 

https://df.lordfilm.life/14899-paranormalnoe-javlenie.html

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильм, называется "На грани". Там в начале, примерно от 11:25 до 13:45 так всё (из чего состоит фильм и что есть в фильмах) хорошо сложилось 

что продрало так что потом вышел на улицу с фонарём. Не помню фильма после которого так было. 

Дело не в неожиданном страшном моменте, таких полно в фильмах, а в самой постановке этой сцены. Там всё, например ветерок, темнота, музончик, хороший актёр, скрип двери....

В общем, вот такой бы фильм, долгий, только полостью из таких сюжетов. 

Всё, пошол за мастерком...

Изменено пользователем Лепило
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю последний. Но название не понравилось.

Текс не буду смотреть. Если наши и тяжёлое то эт про жизнь, а в жизни мне и так хватило... усну.  

Спасибо за внимание. 

 

https://df.lordfilm.life/14899-paranormalnoe-javlenie.html

Посмотрел. Паронормальное... В два приёма. До конца. Не понравилось  :sorry:  Совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, всё кино что переведено Гоблином, надо смотреть в его переводе.

 

Только стёб, типа "братва и кольцо", я смотреть не смог, а то что он правильно перевёл смотрю и пересматриваю. Большой куш, и святоши вабще два любимых фильма.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Лепило, обычный тупой ужастик, построенный на избитых приемах. Возможно несколько более удачный, на фоне того гумна что всё заполонило.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую посмотреть худ. фильм "Окраина". Снят в 1998году, малоизвестный.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/40885/

 

Фильм просто шедевр. Чёрно-белый. Снят в "чапаевском" стиле, даже саундтрек похож. Угарный и грустный одновременно.

У мужиков отобрали пахотные земли под добычу нефти. Они взяли оружие и пошли в столицу искать правду, и что из этого вышло.

ИМХО. Незнаю, согласно нашим законам этот фильм можно смело отнести к "экстремистким материалам". Этакое руководство к действию, что нужно делать народу, если его гнобят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте порекомендую к просмотру, то что смотрел и не жалею потраченного времени........ 

Наши сериалы:

- Домашний арест..........Павел Деревянко молодчик.

- Жуки ,,,,,,,посмеялся от души и посмотрел за вечер, не хотелось откладывать.

Зарубежные фильмы :

- Форд против Феррари

 - Джентельмены (2019год)

и на любителя с филосовским уклоном - " Платформа"— испанский научно-фантастический фильм с элементами ужасов и триллера режиссёра Гальдера Гастелу-Уррутии. Действие фильма происходит в многоэтажной тюрьме, построенной по типу башни с ярусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, обычный тупой ужастик, построенный на избитых приемах. Возможно несколько более удачный, на фоне того гумна что всё заполонило.. 

Ну не понравилось, бывает. Нет там ужастика. Комедия криминальная. Фильм  что бы посмеяться, а не о высоком как вам хотелось бы...

Не фига не тупой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте порекомендую к просмотру, то что смотрел и не жалею потраченного времени........ 

Наши сериалы:

- Домашний арест..........Павел Деревянко молодчик.

- Жуки ,,,,,,,посмеялся от души и посмотрел за вечер, не хотелось откладывать.

Зарубежные фильмы :

- Форд против Феррари

 - Джентельмены (2019год)

и на любителя с филосовским уклоном - " Платформа"— испанский научно-фантастический фильм с элементами ужасов и триллера режиссёра Гальдера Гастелу-Уррутии. Действие фильма происходит в многоэтажной тюрьме, построенной по типу башни с ярусами

Форд против Феррари как то смотрел. Ну да, может понравится, даже на второй разик может потянуть. Вот только  :(  ну не будем, смотрите... 

Платформа, не слышал даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понравилось, бывает. Нет там ужастика. Комедия криминальная. Фильм  что бы посмеяться, а не о высоком как вам хотелось бы...

Не фига не тупой. 

А, вы о Банши или о чём, а то я общую ссылку сайта гоблина там выложил. Что разве не открывается? А то я про ранее написанный фильм от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По  поводу "Нагоним страху" и "На злобу дня"  можно короткометражку Василия Cигарева,  Z .
Хотя я российские фильмы не уважаю, но это неплохое, да и всего 16 мин. Кстати раз уж про российские короткометражки - советую сериал "Бар на грудь" (8 серий по 10 мин) - очень,очень порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я посмотрел вчера фильм "Чернобыль . Зона отчуждения" , друг посоветовал. Это не новый фильм, он выше еще в 2014 году, но я о нем ничего не слышал. Решил посмотреть. Оказалось неплохое кино, но на любителя, жена не захотела смотреть. А мне сюжет показался необычный, так как на эту тему фильмы в основном однотипные. А здесь мистика и фантастика присутствует.

1492501474_pe36fdb8819eaym19a61e.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А я посмотрел вчера фильм "Чернобыль . Зона отчуждения" , друг посоветовал. Это не новый фильм, он выше еще в 2014 году, но я о нем ничего не слышал. Решил посмотреть. Оказалось неплохое кино, но на любителя, жена не захотела смотреть. А мне сюжет показался необычный, так как на эту тему фильмы в основном однотипные. А здесь мистика и фантастика присутствует.

1492501474_pe36fdb8819eaym19a61e.jpg

Да, давно смотрел. Предкам посоветовал. Сказали потом что посмотрели весь за раз.  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...