Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На катушках алюминиевая проволока у нас, по 6-7 кило на катушке: post-16790-0-66953800-1462719145_thumb.jpg,

стальная вот в таких бочках теперь приходит:post-16790-0-18377100-1462719162_thumb.jpg, раньше на поддонах с бортами приходила.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

 

Пришлось на скорую руку городить станок для их правки перед сваркой
Подскажите пожалуйста какой диаметр вала и подшипников,и если есть чертеж планшайбы . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищам гастарбайтерам доверия ни какого нет, да и цену заломили... два года назад, когда коробку возводил, запросили 50тр, а как собрался духом - 115тр... В итоге послал их куда подальше....

А из подручных некому было.... то не умею, то не знаю, то некогда. Благо кран на ремонт загнали, (гидравлику посмотреть, мотор проверить, и тп и тд) выручил сильно, а то по досочке я бы еще долго закидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищам гастарбайтерам доверия ни какого нет, да и цену заломили... два года назад, когда коробку возводил, запросили 50тр, а как собрался духом - 115тр... В итоге послал их куда подальше....

А из подручных некому было.... то не умею, то не знаю, то некогда. Благо кран на ремонт загнали, (гидравлику посмотреть, мотор проверить, и тп и тд) выручил сильно, а то по досочке я бы еще долго закидывал.

А от такая же беда. Только крана нет) Недавно 240 пеноблоков в одно лицо переволок к месту укладки. Но тут хоть батя с дружаном подмогли. Я на лопате был и на подхвате, они ложили. За двоими набегался так что ног не чуял. Вчера шесть кубов пиломатериала выгружал, а потом складывал  на подсушку. Сложить жена помогла, а то бы вообще упал. Брус сыренький, что двутавр весит) Все лето на фундаменте просидел. Нанимать кого то не по карману, да и подпускать близко не смогу) Теперь вот крышу надо городить и с долгами за материал рассчитываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кризис нам нипочем"

 

Я бы так не сказал, вчера разровнять не успели, а сегодня зима))

Теперь наверное до весны отложить придётся.(

post-3288-0-17437000-1475459778_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера разровнять не успели, а сегодня зима)) Теперь наверное до весны отложить придётся

Да ну... еще месяц-полтора вполне можно работать!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал, вчера разровнять не успели, а сегодня зима))

Теперь наверное до весны отложить придётся.(

Если у вас сегодня,значит завтра у нас навалит.Пошел я трубу на печке делать в гараже,а то дотяну снова.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...