Перейти к содержанию

Прикольные картинки и фотки о сварке


Рекомендуемые сообщения

post-3930-0-57656000-1358095708_thumb.jpg- "Амфибия", ЧМЗ, Татарстан. Если электронные - "Монтана" - часы всех времен и народов!!! Есть хоть кто-то, у кого их не было? Вот так.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-3930-0-57656000-1358095708_thumb.jpg- "Амфибия", ЧМЗ, Татарстан.

Эх у бати такие были! А мне часы ненадолго хватает. Последние, которые были, подарили мне мужики, на работе, в день рождения. Хватило на 1 день, искрой припаяло колесико к корпусу и при попытке повернуть оное отломил его нах...н (АВН прости незнаю эквивалента данному, емкому слову).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helper, нет эквивалента - точками уже хорошо.

В непомню каком году форсировал болото в районе Поломениц, с тех пор эти часы ни одна мастерская не берётся отремонтировать.Э-э-э нет,берутся - но после повторного обращения отказываются.Тоже "Япония - Филип Персио", противоударные,до 100 метров влагозащищённые,подсветка и т.д. - "не можем отремонтировать",так и лежат.

post-1431-0-50840400-1361896023_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джинсовых штанов "Монтана" никогда не было
осенью две пары таких "монтан" купил. Щеголяю сейчас, техникум и похождения в 80-ых напоминают.post-2204-0-82048300-1361971199_thumb.jpg

п.с.висюльку на правом кармане обломал правда об стул... собака.. :rolleyes:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где-то читал,что западный мир напрочь отрицает существование подобного товарного знака:"Монтана?..Мы таких не выпускали".Зазор:

post-1431-0-21589200-1362670443_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ntv.ru/novosti/386099/

http://www.metronews.ru/novosti/gazosvarshhica-iz-peterburga-pokorila-ssha/Tpollb---L47vJFyxSyuXw/

22-летняя петербурженка участвовала в конкурсе по газосварке в США и намерена побороться за главный трофей в следующем году уже в Германии.

 

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/386099/#ixzz2MvY0ZMjK

 

И в наше время такое бывает. И всё таки, женское природное предназначение - детей рожать. А наше дело - трубы варить...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-летняя петербурженка ...

Для ТВ могли бы человеку вместо плотницкого молотка, нормальную шлакобойку дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,"Эксперт по сварке" доставил! Уж очень сильно смахивает на продавца-консультанта из магазина сварочного оборудования из тех, которые "сам не знам, но вам объясням!" А вот участок и оборудование, предоставленные девушке - я себе волосы щипал во все местах! Да и масочка под флаг USA расцвечена. Я не шовинист, но чую профанацию в этом сюжете. АВН из Питера, может он в курсе подробностей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗ одномостовый пыжится.. печально

Som, не пугайте народ...КАМАЗ стоит с контейнером дроби и дробеструйной машиной в кузове.Блок от "Лады" лежит сам по себе...У нас молодёжь чаще приваривала два рыма спинками друг к другу (их прихватывают,чтобы не ломало от сварки).

post-1431-0-02111800-1363198052_thumb.jpgpost-1431-0-37509400-1363198153_thumb.jpg

Фаска,а иногда и зазор - вот и выкидывали потом в бункер металлолома.Проще новые собрать-обварить,чем старые расстрагивать...

Я не в курсе подобных состязаний,об этом уже говорил в теме "Центр аттестации".

p.s.Почитал/посмотрел этот бред про газосварщицу и 10 часов каждый день...Моё мнение?Полный бред и пропаганда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...