Jump to content

Сварка топливного бака


Recommended Posts

 

 

,самопал , тоже разный бывает , порой даже лучше завода .
Какой подход к изготовлению.

 

А это обезжиренный до нельзя , на борьбу с уменьшением веса как то не похоже
Сэкономили на технологии изготовления. Метод гидроформинга, на заводе штамповка.Исполнение, уровень ПТУ на первых уроках проф.подготовки.Ремонтировал баки с самолётов, перегородок нет, изготавливают из указанных вами толщин. 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

значит "залипуха" какая то
С клеймом были баки, подделка исключена.Саша, расположение бака в самолёте тоже вносит коррективы в конструкцию, на советских есть перегородки, но они более "обезжирены" по сравнению с баками на авто. Могу сделать фото порезанного бака с Ми-8.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@круазик,   Так то два варианта должно быть, губка или перегородки, значит "залипуха" какая то :)

на старом вольво континенталь (для рынка сша) тоже пустой бак, без перегородок и губки

Link to comment
Share on other sites

На Американцах цилиндрические баки все без перегородок, при том они самые живучие, текут только от сильных деформаций или пробоев.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@G_Kar,нет не все , основное большинство с перегородками. В ремонте не частые гости согласен полностью Edited by тор
Link to comment
Share on other sites

@тор, не встречал ни разу с перегородками, но это и не удивительно, город у нас тупиковый, Американцев по пальцам пересчитать, а залетных практически не бывает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

тор, не встречал ни разу с перегородками,

 

А разве бывают баки без перегородок? (легковые на берём во внимание).

Link to comment
Share on other sites

А разве бывают баки без перегородок? (легковые на берём во внимание).

да бывают , цилиндрические баки встречаются на американцах
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

да бывают , цилиндрические баки встречаются на американцах

 

Странно и похоже на абсурд полный.

Как такая масса топлива бултыхается  туды-сюды ? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...