Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG AC/DC #2


Рекомендуемые сообщения

Eastwood варят на ютубе американцы, через одного, наравне с miller. Так что уместен вывод что марка американская с производством в поднебесной. Форм фактор у них свой, на наши сундуки не похожий, причём не заметил у них ещё компактных моделей, типа кедра, Сварога, фубага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт
марка американская с производством в поднебесной

Ясен пень ! Я тут её в Китае все 4 дня наблюдал (нахожусь на выставке сварочного оборудования в Донгуанге). Да это и так понятно. 

 

 

Форм фактор у них свой, на наши сундуки не похожий

Логично. На этом форуме, в теме о выставках я выкладывал фото аппаратов этого завода. И этого аппарата тоже. Как раз оттуда наши и берут Ресанту.

На чипе есть темка Тесла. Это в Украине так её назвали. 

https://www.chipmaker.ru/topic/171853/page__pid__3135597

Даже как то Линкольн эту модель пробрендовал. Но быстро опомнился.

Так что их реально много. Названия разные. Просто поискать нужно.  

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borikmuha, на ютубе Иствуд появляется только после "проплаты", продакт плейсмент так сказать. так же как и другие псевдоамериканские марки типа Эверласта и AHP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор видоса честно позиционировал его как недорогой и китайский, но весьма неплохой за свои деньги, да и комплект поставки ничего так.

Я потому и обратился, что других таких же ящиков сам не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar, во...про Линкольн напомнили. я ж его в местном магазине видел :)

 

@LesPaul, https://rutector.ru/products/invertor-dlya-argonodugovoi-svarki-vsex-metallov-lincoln-electric-powercraft-tig-200-acdc

вот оно. если прям такой же хочется. только в комплекте скорее всего не будет педальки и редуктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

ро Линкольн напомнили. я ж его в местном магазине видел

Да за такую сумму.... можно и со всеми плюшками аппарат прикупить. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите какой аппарат я взял себе лично в работу, после долгой работы на EWM, Selco и ESAB... Jasic! Pro TIG ac/dc... Пересмотрел кучу вариантов и по соотношению цена-функционал в моем рейтинге он в лидерах! Укомплектован неплохой горелкой на 180А, сухой... Но что меня подкупило - это 5 лет гарантии! 5 лет КАРЛ! Китайцы меня поражают, скоро они вытеснят мостодонтов. А вообще мечтаю купить себе EVERLAST - очень интересная техника за привлекательную цену. Жалко в России нет официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

EVERLAST

Так же Китай. Буду фото разбирать, как нить выложу их название завода. Они на выставке постоянно выставляются под FREE. Свободный бренд. Кто платит, того и рисуют. Есть и финские названия у них. Сейчас уж не вспомнить. И Велдинг Дракон их же китайский. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar, Эверласт вообщее никак не копия Миллеров. в России Сварог с Авророй очень популярны, но эт не делает их более интересными в техническом плане :)

 

ну и гарантия на Свароги не безусловная, эт скорее маркетинговый трюк.

Гарантия на 5 лет (2+3 года) - обязательным условием является выполнение сервисного обслуживания через требуемые промежутки времени (12 месяцев) в авторизованном сервисном центре. Первичное техническое обслуживание должно быть проведено в течение 20 календарных дней по истечении 24 месяцев со дня продажи, каждое последующее ― в течение 20 календарных дней через каждые 12 месяцев.

 

 

велдком... рекламируют Эверласты, Эсабы... а на заднем плане светятся Линкольны на которых действительно учат и работают :)

 

post-11533-0-81710200-1526056282_thumb.jpg

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL, компановка и управление скопированы, думаю тут сомнений нет - на кого они ровняются или берут пример. А вот на счет чисто китайского происхождения - не уверен, на Али аналогов нет, даже близко ни чего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar,еверласт для поляков из поднебесной https://allweld.pl/pl/p/Spawarka-inwerterowa-JET-TIG-III-ACDC-250-3w1-IGBT-PFC-PLASMA-Welder-Fantasy/1080

Китайци молодцы :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar,еверласт для поляков из поднебесной https://allweld.pl/pl/p/Spawarka-inwerterowa-JET-TIG-III-ACDC-250-3w1-IGBT-PFC-PLASMA-Welder-Fantasy/1080

Китайци молодцы :good:

post-9510-0-40048800-1526058563_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, так-то больше на Линкольна похож:) Читал про них, близко не разглядывал. Про копию - не мои слова, в отзывах часто их сравнивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Себе такой купил, но еще не включал, цех в режиме подготовки... А в чем проблема? Там вроде все интуитивно понятно, параметры как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emelyanov797,

Парни всем привет,кто нибудь работает этим аппаратом, решил купить его,помогите с настройками на алюминий

на Ютубе Леха из « Гаоажная жизнь» варит этим аппаратом все и алюм в том числе, не нахвалится. Свяжись, ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Себе такой купил, но еще не включал, цех в режиме подготовки... А в чем проблема? Там вроде все интуитивно понятно, параметры как и везде.

я просто ещё не варил алюминий,вот и ищу человека который объяснит как правильно его настроить

@Emelyanov797,на Ютубе Леха из « Гаоажная жизнь» варит этим аппаратом все и алюм в том числе, не нахвалится. Свяжись, ответит.

спасибо огромное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...