Перейти к содержанию

WELDEX2017


selco

Рекомендуемые сообщения

 

 

надо покупать экшен камеру и нормальный фотик
я бы всё-таки предпочёл именно потрогать. Если что, это я про вкусняшки от меркле, эво и иже с ними. Но от участия Анжелки (не Меркель), в сем действе, не откажусь.  Жаль далековато от меня выставка проходит, хоть бы раз Северную столицу почтили вниманием.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

со спец покрытием от брызг
одни так же думали, пока плазменную горелку не взяли. Приварилось к столу на раз-два :) вот смеха то было.... фиг приваришь фиг приваришь :)  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общих чертах эта проволока корочки шлака не дает , компоненты без шлаковые   . Ну и как австриец говорил что сварка по времени быстрее но это я думаю спорный момент.  Шов в принципе по виду не отличим от обычной проволоки . 

Мне австриец сказал что ценность в проволоке в легированных присадках. В этом ценность этой проволоки Бохлер.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@idvnix,у гроверса обновленная панель,который с синергетикой и дешевле на порядок будет.

Не на порядок, а в два раза :) Плюс там вроде как нет пульса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zvep,нам стоимость точную не озвучили,поэтому не в курсе.

 

ну так и надо писать. А то 

 

который с синергетикой и дешевле на порядок будет.

Уж сравнивать, так сравнивать. У Хелви есть и без пульса, что почти так же будет стоить и с легким пульсом. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich,нам в районе 48 т озвучили,но не точно,поэтому и написал «на порядок»,что бы не вводить в заблуждение.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich,нам в районе 48 т озвучили,но не точно,поэтому и написал «на порядок»,что бы не вводить в заблуждение.

вот без пульса: http://helvi-weld.ru/shopmnogofunktsionalnyy-invertor-tp210-1-1/

промежуточный вариант: http://helvi-weld.ru/shopmnogofunktsionalnyy-invertor-tp210-1-1-1/

вот с легким пульсом: http://helvi-weld.ru/shopmnogofunktsionalnyy-invertor-tp210/

 

И смотрите, что в комплект входит. Все же это так же влияет на цену. 

 

Я не говорю, что лучше и дешевле. Для информации пишу. 

 

И еще момент: http://www.welding-russia.ru/catalog.html?itemid=81

Так у него заявлен пульс. Но его практически там нет. Т.е. он слышится на ухо но его настроить практически не возможно. В частности на алюминии варил им.

Поэтому не только по бумаге надо сравнивать, а желательно щупать руками и делать сравнение.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на порядок, а в два раза

 

 

"на порядок" - это в 10 раз

 

В двоичной системе, как раз на порядок - это в два раза :)

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich,согласен.Ребята варили каким то п/а на выставке,забыл фирму,там режим какой то «без брызг» и по их словам брызг действительно нет совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двоичной системе, как раз на порядок - это в два раза

смешно. 

 

 

@copich,согласен.Ребята варили каким то п/а на выставке,забыл фирму,там режим какой то «без брызг» и по их словам брызг действительно нет совсем.

 

это как настроить. Если аппарат позволяет выйти на струйный режим, то в смеси практически любой аппарат будет варить СОВСЕМ без брызг.

Я к тому, что надо подробнее и с нюансами. А то так можно далеко уйти в непонимания.

Хваленый режим COLD ARC у ЕВМ, просто настройками у ТР220 получается, без бубна и шаманства. Т.е. диапазон настроек широкий и позволяет получить режим. Так же выйти на струйный перенос. Но на выставке наш 16А автомат вышибало :) хватило не надолго и тут же выбило, даже когда я снял дополнительную нагрузку с автомата (еще несколько аппаратов висело подключенных)    

А еще был вариант, когда у клиента варили на чистом аргоне чернягу. Так аппарат просто пел и голубое сияние было как у ТИГ. Надо глубже разбираться и смотреть, действительно ли аппарат вытягивает режим или были применены другие варианты получения такого результата. 

Изменено пользователем copich
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нападение на королеву
смотрю, не только Георгий охочий до женскаго полу  :rofl:  :rofl:  :rofl:  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...