Перейти к содержанию

WELDEX2017


selco

Рекомендуемые сообщения

@Георгий 11,так прикол то твой,поэтому и рулить тебе.

Парни рад новым знакомствам,Жора тебе отдельное спасибо,на деле ты вообщем

Фотка не пропечаталась,вобщем forever.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, Се яз прибыл на басурманской самодвижущийся повозке а надолго встрял в данном царстве государстве)))

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто на экскурс,кто на отжим машин бусурманских
И представитель молвил, хочу машину бусурманскую, и внемлили, да повернётся земля боком (Што по фото заметно :D )Чем хороший ящик железный получишь в пользование. :rofl:

 

 

кто на отжим машин бусурманских и узкоглазых)))
Так,ты азиатов в раб(отники) решил забрать?
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не повелись жадины буржуйские на хитрость русскую
Жора, не правильно раскрыл перспективы.Надо было так- В демократическом обществе есть выбор. Или я получаю аппарат, или вы работаете в каменоломне и зарабатываете мне на аппарат.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,это я обдумываю план захвата).

Ценники конечно заоблачные,китайцы почему то ничего интересного не привезли,обычные магазинские аналоги,дизайн может чуть интересней.Такое ощущение,думают что в России таких нет,второй год так.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Валер , если тебя не знал , на все что выставил сказал что ты издеваешься над смертными , но так как знаю что Вы ценитель лучшего ни просто на словах , без преувеличения  Вы МАГ !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, машина конеш дает свой минус, зато прям подъехал к дверям павильона и побродил внутрь, наверно я совсем лентяй))) Хотя в прошлом году я своим ходом приезжал а самогона не было))))


Мне лично из всего представленного понравилось оборудование евм, хелви и конечно гроверс))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про технотрон на форуме ни разу не видел, чтобы написали, новый производитель или неизвестный или дорогой?

Гугланул - в инете, кроме сайта производителя не распространен товар однако, понял, что сертифицирован газпромом и подобными.

Изменено пользователем Kondor416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,

Научно-производственное предприятие "Технотрон" с 1990 года занимается разработкой и производством промышленного инверторного сварочного оборудования для предприятий нефтегазового комплекса, энергетической промышленности, судостроения, атомной промышленности, космического двигателестроения, машиностроения и металлообрабатывающей промышленности, транспортных и строительных предприятий.

 

Вот ссылка - http://технотрон.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vergaser, нашел уже, спасибо. 

 


Про технотрон на форуме ни разу не видел, чтобы написали, новый производитель или неизвестный или дорогой?

Гугланул - в инете, кроме сайта производителя не распространен товар однако, понял, что сертифицирован газпромом и подобными.

 

 

Изменено пользователем Kondor416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наверно меня будут клювать и говорить гадости :) Но какого черта все российские производители сварочного оборудования так зациклены на трубе и что они теперь будут делать при условиях что барель 40 баксов? Именно, искать спрос в нижнем сегменте, жить захотят и не так раскорячутся. Только бы ценники были не как у "урала"

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, техника конечно серьёзная, но не впервые для себя замечаю, может все таки не стоит так разбрасываться эпитетами, дабы не переросло все это в идолопоклонничество. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...