-
Постов
4 665 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
175
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Загрузки
События
Весь контент welderman
-
В бытность,ранее,имел приличный опыт сварки сплавов на основе алюминия линейным полуавтоматовм,обладая при этом профильным образованием и опытом работы в сварочном производстве 20+ лет.И это ,таки задача,если цель не присрать пару пластинок без требования к герметичности и прочности.Импульсник,даже кетайский, в умелых руках творит чудеса,без сверхзатрат
-
И в другом месте- классика хейта-вашапроволокагавноневарит....Так у тебя тормоз перетянут...не учите меня жить/варить,у меня сдельщина ...и 20мм жидкой грязи на полу по всей обозреваемой территории
-
Был сегодня на предприятии,с высокой технологической культурой.С пола есть можно,такая чистота...и ИТР грамотные,и сварчеги не придурки По проволоке работали,взяли,отварили,дёрнули и т.д.Сообщим результаты,будут в допуске- запросим ТКП.Всегда бы так
-
Пока только порции ненависти в личке дают регулярно
-
История повторяется дважды,один раз- в виде трагедии(Ролли), второй раз -в виде фарса,в настоящее время.Зато сколько движухи,все при деле
-
Не успеваю от жалоб отписываться,зажимаю полёт мысли