-
Постов
4 665 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
175
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Загрузки
События
Весь контент welderman
-
Дугу обрывайте закруткой в спираль с плавным увеличением длины дуги.Или движением "крест" с аналогичным увеличением длины дуги. Данные приёмы требуют отработки навыка, результат будет приемлем в обоих вариантах исполнения Итогом, в идеале, должен быть выпуклый холмик с минимальной усадочной раковиной выше общего профиля валика.Тогда минимальная постобработка УШМ/ПШМ выравнивает профиль в 0
-
Из китайцефф-ничего.Смотрите НЕОН, Форсаж,другие российские марки.Ну или кураж словите на авито или других площадках-EWM и прочие европы.Правда, двадцаткой там не отделаетесь.
-
Сто двадцать два молодца, все одинаковы с лица... В ММА все китаёзы по функционалу практически одинаковы.Одинаково хреновы для профессионала, для любителя более/менее пригодны все, с небольшими вариациями.
-
Поэтому перспектива продажи только по демпинговой цене в классе.Или оставить себе и юзать до конца....своего или аппаратного
-
Я не увидел,сама инструкция больше на комиксы похожа,текста минимум, про синергетику–ни слова.И ни картинки.Возможно,есть разные версии мануалов
-
Случайно нет В сети англоязычная инструкция есть, машина-простая как лопата, и так всё понятно,даже на вражеском языке.
-
Если сухую,то в меню надо будет отключить программно БЖО.Или поставить перемычку на разъёмы КП или УПП.
-
Горелку можно любую вкрячить с евроразъёмом.А можно фирменную от ЗТИ, цифровую.Вообще огонь.
-
Соответственно, при импульсном переносе,неважно, на каком предустановленном оператором токе, машина должна качнуть режим не менее, чем на 270А+ для формирования и отделения капли.Это к вопросу импульса в однофазниках очень актуально.Даже если там и максимум 1.00 мм.Там критический ток меньше, но тоже не менее 180- 200+/-А в моменте.А далее-чистая математика и возможности железа.А у китаёзов с этим есть проблемы.Вот мой Эксперт 200 от Авроры в двойном импульсе по стали просто отвратителен.Посему и не применяется. В одинарном-приемлемо, для 0,8 мм.
-
За всё не скажу,струйный перенос для проволоки типа 08Г2С диаметром 1,2мм начинается примерно от 270А.Напряжение на дуге примерно 30В.Смесь 80/20.
-
Торг,в пределах разумного, уместен.С учётом цены, против нового, вдвое.Так что, имейте совесть, не жмите на мозоль...
-
https://www.zavodsz.ru/files/gost/Svarka-v-uglekislom-gaze.pdf https://elib.spbstu.ru/dl/581/008.html https://ok.ru/video/2163958809940 https://elib.spbstu.ru/dl/581/008.html https://patentdb.ru/author/260095
-
Тут ,смотря в какой среде.Легко находятся работыШарапова М.Г/ Потапьевского А.Г. в сети. Чуть позже выложу
-
Продам великолепную импульсную машину МИГ/МАГ от ЗТИ 2 поколения, с полным программным пакетом для сталей, алюминия и его сплавов, кремнистой бронзы( только CSC отсутствует, но это отдельная ветка ).С БЖО,УПП и промежуточным КП 5 м , с заводской гарантией 1,5года+.Слегка б/у.Совсем слегка.Без горелки.За смешные для 500амперной машины данного класса 350 тыс.рублей.Никаких подводных камней и неисправностей.Просто деньги очень нужны.
-
По многочисленные просьбам трудящихся...
-
Просто в периоде нашей истории было время, когда частный ремонт решал практически глобальные задачи того ипанутого времени.Теперь этого нет.Нижний уровень металлоремонта освоили кетайцы,но там ныне обсуждать практически нечего.Скукота.
-
Вся это гонка личного вооружения оправдана либо хоббийным интересом, либо доходом от данного вида деятельности.А если его нет? Вот мне и ранее, в бытность работы в образовании, проще было решать все бытовые сварочные проблемы свои и соседей на службе, попутно привлекая студиозусов для подготовки и реализации задач.Небесплатно.Всем было хорошо.Теперь, имея грандиозный машинный парк и свору профессионалов в металлообработке ,бытовые задачи как-то пропали от слова совсем.И что теперь делать?Так-то дом, участок с огородом,2 машины и что?
-
О тож
-
Errare humanum est"
-
0,8-1,00 мах и тд