Перейти к содержанию

Serge75

Участник
  • Постов

    535
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Serge75

  1. Приветствую. В теме про травление швов не могу ответить почему то. Насколько знаю ,и сам делал, травят крепкой азотной кислотой. На срезе хорошо видно глубину провара.

    1. copich

      copich

      Добрый день! Спасибо. Азотной нет. Видимо придется искать. Думал обойтись подручными средствами. Но это дело поправимое :) .

      При много благодарен! 

  2. Гроверс 200 син дабл пульс, Хелви ТР220
  3. С нулевым проводом всё в порядке? Он общий для всех фаз при однофазной нагрузке.
  4. Не надо. канал раздолбит и 0,8 и 1 мм пружинить начнут. Канал выкинете просто
  5. Начните с 0,8мм проволоки- чтоб хоть режим соблюсти. а то недогрев- перегрев. Ну и выше вам посоветовали про чистоту.
  6. Выше в теме описана конструкция автоматики включения. Что не понятно-спрашивайте.
  7. Который год залит антифриз автомобильный Aga Z40 G12++. Гораздо актуальнее (на мой взгляд) автоматическое включение-отключение БВО.
  8. Тут вам виднее. Хотя по его удивленно-восторженному голосу на видео решил так. Лазерниками интересуюсь,но видел пока только на картинках и видео.
  9. Я имел ввиду ,что первым проходом они продавили толщину и получили обратный валик ,а сверху в плоскость вышли.. А вторым проходом получили валик (усиление).
  10. Судя по всему провар да,за один. А вторым проходом что-то похожее на облицовочный. На левой стороне видно разные проходы. Так думаю-такие швы не пропустят.
  11. Это конечно интересно..А как же ВИК? Разрушающий контроль? Неразрушающий? Пройдет?
  12. Чтобы экономайзер заработал надо на входе ему дать соответствуещее давление . После ротаметра подключите манометр и посмотрите давление: для экономайзеров на входе ЕМНИП надо не меньше 5,5 кг/см2 . Мне пришлось на одном редукторе повышать выходное давление.
  13. Потому что это стандартная практика для дополнительных видов сварки в аппаратах бытового-полупрофессионального(хи) класса :в режиме ММА меньше ток. С чем связано - не вникал. Скачивайте паспорта и сравнивайте с Элитеч, Сварог..
  14. Нормальный аппарат . В телеге ,в группе, его разжевали вдоль и поперек. Для дома пойдет.
  15. Хвостик провода с разьемом что из аппарата выходит- соединен с горелкой. Его втыкаете в гнездо под свою проволоку : с газом в +. Обратный провод ,который на деталь, в другое гнездо -. Осмотрите отсек где катушка : внимание на подающий механизм ( где ролики)-как правило соединение корпуса механизма подачи (протяжки) проволоки с проводом который выходит из корпуса видно. Проверьте этот момент. Проверьте целостность электрическую горелки: прозвоните мультиметром (тестером) от разьема горелки до токосьемного наконечника- замкнуто должно быть.
  16. Несколько вопросов. Какой сплав на фитингах,трубках? Как гнуть трубки с такими малыми радиусами? Песок во внутрь,подогрев -не то.
  17. -Хорошо реагирует. скорее всего.
  18. Ну вот смотри: техническая тема-там да :могут какие-то вопросы возникнуть,уточнения. А покупка -продажа? Вот что здесь нового и интересного для Остальных (кроме ТС) может быть? Или купил ,или забил. То, что тему можно было бы и закрыть..ну можно..а так висит и не мешает . Чё старое ворошить?
  19. Промышленный грузовой подрывной клапан . И журнал с подписью о контрольном подрыве. Шутка конечно. Надеюсь хоть чем-то помог.
  20. Я ,к сожалению, тоже.У нас тут газ почти везде. Рассмотри вариант Закрытой системы. С группой безопасности обязательно! Там условия к монтажу гораздо легче. На случай без элэнергии-РБ мембранник побольше по объему.
  21. При такой врезке РБ у меня (не лично) система Полностью останавливалась за 3-5 дней. С насосом. Жесточайшее завоздушивание ОП происходило. Вся вода в РБ,а подпора по обратке нет-начинало подсасывать воздух по всем микротрещинам всего отопления
×
×
  • Создать...