За 22-23 тысячи на Авито бывает можно урвать новый сварог z203, если смотреть объявления из мск/спб, в целом - весьма неплохой и удачный ручник за такую денежку на мой субъективный взгляд, реально можно провести аналогию с ак-74, единственный минус, что тяжеловат (около 8 кг), ну зато вес это надежно, как и было сказано в одном фильме дуга конечно у него далеко не такая мягкая, как у тех же кемппи, но мне в нём это даже нравится