Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

флуд Eva

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#161 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Banned
  • Cообщений: 3 022

Отправлено 23 Ноябрь 2016 16:50

Тестовый и полуфабрикат, в котором надо дырки ещё сверлить я как-то воспринимаю как 2 разных предмета :).

В покупном это устранили бы по гарантии ...

#162 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 2 380

Отправлено 23 Ноябрь 2016 17:57

А нафига мне время и деньги терять, пока аппарат ездит туда-сюда, чтоб устранить косяки по гарантии?
Представь ситуацию: у тебя на носу мероприятие ( ну свадьба там или ещё чего), а в твоём парадном пиджаке мыши дыру на спине прогрызли :). Заказываешь ты по тырнету спинжак с карманАми (ну некогда тебе по магазинам ходить). Приезжает спинжак, а в нем нет дырочек под пуговицы и карманы не пришиты, а только приметаны. Звонишь, мат-перемат, а тебе говорят: присылай спинжак, мы тебе БЕСПЛАТНО доделаем. Как тебе ситуевина? :) :) :)

Сообщение отредактировал Кустарь: 23 Ноябрь 2016 17:58

• 0

#163 штурман 001

штурман 001

• Banned

Отправлено 23 Ноябрь 2016 18:02

А нафига мне время и деньги терять, пока аппарат ездит туда-сюда, чтоб устранить косяки по гарантии?
Представь ситуацию: у тебя на носу мероприятие ( ну свадьба там или ещё чего), а в твоём парадном пиджаке мыши дыру на спине прогрызли :). Заказываешь ты по тырнету спинжак с карманАми (ну некогда тебе по магазинам ходить). Приезжает спинжак, а в нем нет дырочек под пуговицы и карманы не пришиты, а только приметаны. Звонишь, мат-перемат, а тебе говорят: присылай спинжак, мы тебе БЕСПЛАТНО доделаем. Как тебе ситуевина? :) :) :)

Не грусти, тебе на это время на подмену аппарат дадут! Успокоился?)))...

#164 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2016 18:04

Да я и не возбуждался :) :) :).
  • 0

#165 штурман 001

штурман 001

• Banned

Отправлено 23 Ноябрь 2016 18:17

Да я и не возбуждался

,Звонишь, мат-перемат, а тебе говорят: успокойся Коля, подмену дадим:) :) :)

Сообщение отредактировал штурман 001: 23 Ноябрь 2016 18:20

#166 kot_obormot

kot_obormot
  • Участник
  • Cообщений: 479

Отправлено 23 Ноябрь 2016 18:18

Читал,читал...Так и не понял,хороший аппарат или нет?Антоха может подскажет чего,вдруг база у аппаратов слабовата,да может в киталии заказывают платы и надписи замывают на микросхемах.Понял одно,цена крутая,для нормальной конторы может и нормально,но,увы,производство не на форумах оборудование себе ищет,а где больше откатят.
  • 2

#167 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 4 622

Отправлено 23 Ноябрь 2016 18:20

Тестовый и полуфабрикат, в котором надо дырки ещё сверлить я как-то воспринимаю как 2 разных предмета

Ну говорят же что было 3 блока и еще один прибавили и скорее всего не на заводе а вот заглушки не убрали. Они , то есть производитель мог бы и промолчать и после сделать как надо , я все равно не нагружу до такой степени аппарат чтобы до перегрева, для этого надо часа 2 а может и больше на 350-400 амперах  шпарить.  Но позвонили и сказали чтобы убрать их, и я перед вами это не утаил а мог бы в тихаря вытащит , но обещал всю правду и так и делаю. Кстати сверлить не чего не надо , там уже все пробито и только на четырех усах-перемычках держится , две минуты работы.

• 7

#168 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2016 18:21

Да я и не возбуждался

,Звонишь, мат-перемат, а тебе говорят: :) :) :)

эт я так, пофантазировал немножко :)
  • 2

#169 AKeeper

AKeeper
  • Участник
  • Cообщений: 766

Отправлено 23 Ноябрь 2016 18:52

selco, а П/А не планируют дать на тест...)))??

хотелось бы увидеть альтернативу есабу 

• 3

#170 kot_obormot

kot_obormot
  • Участник
  • Cообщений: 479

Отправлено 23 Ноябрь 2016 19:18

Когда попал на этот сайт,то глаза загорелись,чип рядом не стоял.В последнее время либо все менеджерами стали ,либо ...Удаляюсь,всем хорошего настроения,держитесь здесь.4 человека в душу запали,с Большой буквы Спецы.
  • 1

#171 штурман 001

штурман 001

• Banned

Отправлено 23 Ноябрь 2016 19:24

Удаляюсь,всем хорошего настроения,держитесь здесь.

В смысле?

#172 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 2 093

Отправлено 23 Ноябрь 2016 19:31

kot_obormot, Вы правда считаете, что selco "менеджер" или как-то с Эвоспарком связан? :)

• 0

#173 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 7 738

Отправлено 23 Ноябрь 2016 19:35

Вот так людям и портят настроение,он для всех же старается,показать слабые и сильные стороны аппарата,тем более есть с чем сравнивать.К selco,то уж претензий ни каких не может быть.
  • 4

#174 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 450

Отправлено 23 Ноябрь 2016 19:49

Георгий 11,Ну вот если бы я не читал форум года два, то я действительно подумал selco ,продаван ,или ему отстегнули!Почему спросите вы,да потому что очень рьяно взялся за бренд и отстаивает его как свой! Но мы то все понимаем какой профи наш товарищ и просто он увидел действительно стоящий продукт!
  • 4

#175 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 2 093

Отправлено 23 Ноябрь 2016 19:50

kot_obormot, а...если Вы считаете меня менеджером, то ради бога :) (хотя для начала можно посмотреть где я живу и вопросы сами отпадут).

я ещё очень положительно о Кемппи отзываюсь и даже считаю что MLS2300 значительно лучше "одноклассников" от Гроверса и Форсажа и там реально есть за что переплачивать.

так что можете меня ещё до кучи и менеджером Кемппи считать :)

платы в России делают, откуда компоненты никто не скажет. Форсаж свой 200й вскройте и посмотрите - увидите ту же самую затёртую маркировку. это норма в современном мире, о чём я уже 10 раз писал.

когда идёт нормальное обсуждение, то думаю всем интересно, и участникам и производителю. когда народ начинает с ума сходить и докапываться до мелочей или требовать от производителя того, что никто

другой не делает - тема в срач скатывается...

• 3

#176 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 23 Ноябрь 2016 20:26

Интересное обсуждение. Пишут не многие, а читающих в разы больше. И это мне напоминает рекламу Крузака по телику, вот он какой супер замечательный, покупайте... Только вот тут на машинах попроще все ездят. Хоть Валерий покатается. ;)

• 2

#177 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 4 622

Отправлено 23 Ноябрь 2016 20:57

*
Популярное сообщение!

Интересное обсуждение. Пишут не многие, а читающих в разы больше. И это мне напоминает рекламу Крузака по телику, вот он какой супер замечательный, покупайте... Только вот тут на машинах попроще все ездят. Хоть Валерий покатается.

Вадим да не в Крузаке дело и сколь "его" читают. Я заметил вот  как что то более менее достойное и наше появиться и начинается цена дорого , но вот кто то купил ЕВМ за поллимона или другое что то возмущений как правило нет. 

И еще я катаюсь и выше озвучил почему , да еще трачу на это свое время , железки , присадку и электроэнергию , мне жена говорит зачем это тебе.

И действительно зачем , у меня есть первоклассные аппараты и как бы можно успокоится . Но увы , мне интересно попробовать и помочь найти слабое и сильное . Похоже многие все видят и как положено воспринимают , но есть такие которые спрашивают про базу и прочее а я ожидаю других вопросов ну например как горит дуга не отрывает ли ее на малых токах и все что по делу а вот база и начинка с лаком это не мое , что только могу сказать когда открыл аппарат то сразу глазу приятно и видно что сделано с душой и энтузиазмом. 

И теперь еще о конкурентах в виде Форсаж и Евоспарк  , да это просто здорово что есть оно и прогресс пойдет в пять раз быстрее . Возьмем к примеру Lincoln и Miller и они уже наверное конкурируют на протяжении века то один впереди то другой а в общем у обоих превосходные аппараты.

Ну и я очень рад и доволен что могу и на Форсаж и Евоспарк "покататься" .

Сообщение отредактировал selco: 23 Ноябрь 2016 22:09

• 12

#178 Andrey311

Andrey311
  • Участник
  • Cообщений: 97

Отправлено 23 Ноябрь 2016 21:32

И теперь еще о конкурентах в виде Форсаж и Евоспарк , да это просто здорово что есть оно и прогресс пойдет в пять раз быстрее . Возьмем к примеру Lincoln и Miller и они уже наверное конкурируют на протяжении века то один впереди то другой а в общем у обоих превосходные аппараты.
Ну и я очень рад и доволен что могу и на Форсаж и Евоспарк "покататься" .

В автомобилестроении есть классы, в спорте весовые категории и т.д. Форсаж и Evospark разные классы. Позицию, что отечественное должно быть лучше импортного в каждом классе поддерживаю полностью.
  • 9

#179 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 23 Ноябрь 2016 21:48

В автомобилестроении есть классы, в спорте весовые категории и т.д. Форсаж и Evospark разные классы.

Ну я бы так категорично не говорил. Они очень похожи по сварочным параметрам, это главное. Исполнение - это второе. Там кожа, здесь ткань. Размеры "навигаторов" разные, не так критично, главное свою роль выполняют.

Личное ИМХО - класс один, комплектация разная. :friends:

• 2

#180 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 731

Отправлено 24 Ноябрь 2016 14:25

есть у меня вариантик
мой аватар на мысль навёл? :)
  • 0
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх