Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 3


Vovka123

Рекомендуемые сообщения

@Vovka123,ой патрон некачественный.... нам такие, отделочники после большой работы, просто так отдавали..

Изменено пользователем supoplex
Этика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovka123,ой патрон некачественный.... нам такие, отделочники после большой работы, просто так отдавали..

 

  На перфике родной патрон уже очень давно живет, тот который для сверления, а он такой-же точно. Да и Бош с ширпотребом как-то не ассоциируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovka123, у отделочниках они на ударных дрелях используются. Потому и не живут долго. И если дрель с шарошкой в качестве фрезерного станка использовать - тоже.  Их вибрация убивает . А если ей только металл сверлить - что ему будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Временно подрабатываю плотником-отделочником, уже начинает бесить, метал ближе к сердцу, чем эти бездушные материалы!

Володь, настоящий МАСТЕР должен уметь практически ВСЕ! :crazy:  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Временно подрабатываю плотником-отделочником, уже начинает бесить, метал ближе к сердцу, чем эти бездушные материалы!

 Не расстраивайтесь! Дорастёте от плотника до столяра - очень душевная работа. Можно ещё плитку укладывать, паркет. Простор для творчества  :pleasantry: .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Володь, настоящий МАСТЕР должен уметь практически ВСЕ!  

Ага, меня так клиенты неоднократно пытались сподвигнуть на работы, которые я делать не хотел. 

Да, умею, и что с того? Я и мальчиков умею, и девочек, только, почему то никто не просит:pleasantry: .

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,

 

Деревяхи не мое, очень меркантильный материал, если лишнее отрезал, то кусочек уже не подварить :rofl:

Во как ! А я об этом никогда не задумывался, всегда материал кроил рационально и аккуратно. Мне с деревом, после металла, даже как то проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

клиент купил Паджерик четвёртый в очень хорошем состоянии. Захотел не багажник, а просто площадку, чтоб возить стройматериалы, в том числе длинномерные и плоские (типа гипсокартона или ОСБ).

Суровые казахские парни, они для перевозки стройматериалов покупают "паджерики". Лохи в России возят на Газелях.......... :crazy:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ателье в Москве знаю, казах пять лет назад приехал, туда-сюда, через пять лет все сотрудники катаются на 221х мурзиках. Сотрудники слесаря. Попасть в коллектив не реально, все с родной деревни, остальным доверия нет. Прикольный дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Суровые казахские парни, они для перевозки стройматериалов покупают "паджерики". Лохи в России возят на Газелях..........
экономия должна быть экономной  :rolleyes:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, настоящий МАСТЕР должен уметь практически ВСЕ! :crazy:

 Когда сумму назвали мы сразу из сварщиков стали отделочных дел мастерами :pardon:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету у меня столика от sibarwelding. Извращаюсь:

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP70525-103415.jpg

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP70525-103341.jpg

что то шовчики не ровные. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо там у тебя. Но у моего болота зато такие лягухи квакают! Сегодня к дождю разорались, что пришлось кота на них натравить.

Штилевский кусторез? Роскошная игрушка, у меня такая же. Косить не перекосить, тем более в такую чудную погоду.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...