Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварыч - магазин, который мне понравился

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 9 773

Отправлено 06 Февраль 2019 20:25

BAN,лучше отдельной темой сделать.
  • 2

#62 BAN

BAN
  • Флудист
  • Cообщений: 704

Отправлено 14 Февраль 2019 20:52

Пожалуй отмечусь и я по этому поводу. Впервые имел дело с интернет магазином, поэтому незнаю как решаются проблемы гарантийного характера с другими магазинами, но в данном случае, когда аппарат оказался с небольшим дефектом, (энкодер работал не адекватно, возможно связано с транспортировкой) то обменяли без лишних вопросов. Вообще люди делятся на две части, с которыми можно иметь дело и которыми лучше не иметь никаких дел. Так вот эти явно из первых.

#63 midtower

midtower
  • Участник
  • Cообщений: 1 050

Отправлено 27 Февраль 2019 17:27

Выражаю благодарность интернет-магазину Сварыч за оперативную работу и привлекательные цены вкупе со скидками.

• 0

#64 varatas

varatas
  • Гость
  • Cообщений: 9

Отправлено 18 Март 2019 12:12

Тоже заказал. Месяц выносил менеджерам мозг. Своими глупыми вопросами. Относятся с пониманием. все объяснили рассказали и посоветовали. Бонусы скидки все присутствует. Теперь ждем результата.  По прибытию  отпишусь.

#65 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 14 Июнь 2019 05:33

Сварыч, Здравствуйте! Не ожидается-ли в вашем магазине поступление подобной модели тиг аппарата? https://m.youtube.co...h?v=NTjKE5-4BZ8 Спасибо! Тот что на видео ожидается лишь к осени и то в Украину. Есть такой и на алибабе https://m.russian.al....693116a3EXmL5j но там заказывать тёмный лес.

#66 varatas

varatas
  • Гость
  • Cообщений: 9

Отправлено 17 Июнь 2019 11:59

Забыл отписаться. Все пришло. как надо. С подарками и расходкой. Очень доволен сервисом и общение с менеджерами. 

#67 Сварыч

Сварыч
  • Новичок
  • Cообщений: 14

Отправлено 17 Июнь 2019 15:26

BAN, доброго времени суток! Аппарата именно такого не было у нас и в ближайшее время не ожидается, к сожалению. Можем лишь предложить близкие по функционалу аппараты: https://svarych.ru/c...-tig-200-ac-dc/ (судя по дизайну пластиковой решетки Ваш аппарат то же возможно с Хайзона) либо такой https://svarych.ru/c...tig-200r-ac-dc/

• 1

#68 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 18 Июнь 2019 05:46

Сварыч, хотелось бы конечно с микстигом, 20-250 герц на переменке и выбором форм волны, но после такой картины

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2019-06-18-05-40-16.png

#69 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 18 Июнь 2019 05:48

Что то засомневался. Спасибо за ответ!

#70 валера1963

валера1963
  • Участник
  • Cообщений: 1 764

Отправлено 18 Июнь 2019 07:16

BAN, сомневаться раньше надо было.........

P.s. Вы собственно, что в нём ожидали узреть, /migatronic/? :wacko:

• 0

#71 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 18 Июнь 2019 07:23

валера1963, раньше, это когда? До того как увидел как он собран?! Мои ожидания мои проблемы.

#72 валера1963

валера1963
  • Участник
  • Cообщений: 1 764

Отправлено 18 Июнь 2019 07:33

BAN,ну да, эт я насчёт проблем.....
Жадные Китайци из WTL импульсники по сто двадцать продают, а эти не жадные, чё с них взять то.
  • 0

#73 Сварыч

Сварыч
  • Новичок

Отправлено 07 Август 2019 11:36

Что то засомневался. Спасибо за ответ!

Добрый день! Вот такой аппарат появился на Российском рынке. Модель популярная в Америке. По качеству сборки и по отзывам достойные аппараты у этой фирмы. Есть режим микс ТИГ и выбор формы волны переменного тока. В комплекте педаль, 9-я горелка, 26-я горелка. горелки мягкие, эластичные. Аппарат имеет ККМ (PFC). https://svarych.ru/c...wertig-210-ext/

Сообщение отредактировал Сварыч: 07 Август 2019 11:38

• 2

#74 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 9 773

Отправлено 07 Август 2019 11:43

Сварыч,цена как за 315-й.
  • 0

#75 Сварыч

Сварыч
  • Новичок

Отправлено 07 Август 2019 12:27

Сварыч,цена как за 315-й.

Согласен. Но он оснащен теми функциями, про которые спросил BAN. Да и комплектация дорогая:

Everlast_PowerTig_210_EXT_3.jpg

• 1

#76 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено 07 Август 2019 12:43

Сварыч, Благодарю! Дороговат аппаратец конечно, хоть и достаточно мощен и функционален. Если учитывать то, что в эту цену можно заказать с доставкой-(но это не точно) с Китая примерно такой же по функционалу но большей мощности сразу два. Например этот https://m.russian.al....693116a3EXmL5j
Хоть и есть существенный минус в виде отсутствия гарантии.
Но всё равно спасибо за информацию!
Р.с. Кстати, всегда с удовольствием отзываюсь о вашем магазине с хорошей оценкой и рекомендую знакомым покупать именно в нем, как в благонадежном! Успехов в работе!

Сообщение отредактировал BAN: 07 Август 2019 12:46

#77 Сварыч

Сварыч
  • Новичок

Отправлено 07 Август 2019 13:12

BAN, Спасибо! Рады стараться. Если будет информация по более дешевым аналогам, обязательно проинформируем.
  • 4

#78 ScrewDriver

ScrewDriver
  • Новичок
  • Cообщений: 24

Отправлено 18 Август 2019 12:34

Спасибо сварычу! Привезли в балашиху аппарат просто по звонку, без всяких предоплат, под честное слово. Тоже мозг првыносил им знатно по поводу выбора и аксессуаров.

Единственный минус был, когда уже забирал - не купил газовый шланг от редуктора к аппарату, продавец сказал что он в комплекте у сварог е201. Наверное недопоняли просто друг дружку, ну это мелочь. В ближайшем заправочном пункте аргона их как грязи.

Хочу пожелать магазину дальнейшего развития, открытия демозала в Москве, расширения брендов по маскам (текмен?). А-то топовые аппараты продаете, а масок хороших мало.

Всем буду рекомендовать именно Ваш магазин. Удачи в бизнесе и жизни!
  • 2

#79 BAN

BAN
  • Флудист

Отправлено Вчера, 12:23

Присоединяясь к пожеланиям из предыдущего сообщения, отмечу, что пока эти ребята будут продолжать в том же духе, в плане доброжелательного отношения и отзывчивости, то за их дело можно быть спокойным, хотя и представляю, как непросто сохранять в себе эти качества в наше время, среди невежества и обмана. Ещё раз убедился в них как в людях своего слова и дела. Успехов им и процветания!

Сообщение отредактировал BAN: Вчера, 12:27