Перейти к содержанию

ScrewDriver

Новичок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ScrewDriver

  • День рождения 22.05.1985

Информация

  • Имя
    Василий
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ЧПУ станки
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Google

Достижения ScrewDriver

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо, но я сварочный шов вижу третий раз в жизни грубо говоря =) Плохо/хорошо через год? Мне нужно стойки для опоры освещения небольшой (3м, труба 40х40) сварить - для крепления к стене и выноса.
  2. Плохо, а в письме писали, что середина сентября. Изменились сроки?
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем черевата сварка черного проката (трубы, уголки и тд) с использованием присадочного прутка 308 нержи? Нужно ли как-то защищать шов от коррозии в последующем?
  4. Спасибо конечно, но мне условную сетку надо. А не в прямом смысле. Всем советчикам огромное спасибо!
  5. Есть у меня режим спота. Присадок в смысле отдельный вносить? Или вы на 40А 1.6 сваривали? Как была подведен общий?
  6. Здравствуйте, уважаемые сварщики. Прошу помощи/совета. Сам я неофит в сварке. Дано - два присадочных прутка нержавейки 308, нужно сварить между собой - условно клетку сделать. Толщина прутка 2.4мм. Что делал - поставил 1мм вольфрам. Плюс зацепил за один из прутков, минус на горелку. Пробовал прижимать и сверху давать импульс 20А 1с, иногда ооочень легонько прицеплялось, но ни разу нормально - пруток верхний начинает оплавляться, нижнему хоть бы хны. По совету знакомого подложил в качестве массы дюралевую пластину, мол для массы тонок 2.4мм проволока. Пробовал стрелять в угол между прутками под 45 градусов как быв стык- ноль эффекта. Присадку никакую я не вносил пока что, маска откровенно плохая за 1000 рублей и в нее ничерта не видно, жду когда появится текмен 820й с 2.5 дин, ну да ладно...
  7. Спасибо сварычу! Привезли в балашиху аппарат просто по звонку, без всяких предоплат, под честное слово. Тоже мозг првыносил им знатно по поводу выбора и аксессуаров. Единственный минус был, когда уже забирал - не купил газовый шланг от редуктора к аппарату, продавец сказал что он в комплекте у сварог е201. Наверное недопоняли просто друг дружку, ну это мелочь. В ближайшем заправочном пункте аргона их как грязи. Хочу пожелать магазину дальнейшего развития, открытия демозала в Москве, расширения брендов по маскам (текмен?). А-то топовые аппараты продаете, а масок хороших мало. Всем буду рекомендовать именно Ваш магазин. Удачи в бизнесе и жизни!
  8. Получил от рутектора сообщение, что 820s с затемнением 2.5 будут ориентировочно в середине сентября. Я вот думаю... а у 715й какие минусы кроме размеров сф? Может не морочить бабушку и взять для себя меньшего брата? А на сэкономленные мульоны...
  9. @Rumata, спасибо, вернусь в Москву, свяжусь с Вами. @dat, было у меня такое подозрение, что это маркетинг. @Георгий 11, а чем еще гроверс отличается, если в паре тезисов? Форум, обширный... сложно все перечитать, если честно. Почему производители еще не прилепили водяное охлаждение транзисторов.... сплошные плюсы же - пыли нет, шума нет, температурный режим оптимальный...
  10. В остальном-то практически все аппараты в ценовой категории 60к - братья близнецы практически. Гроверс выделяется конечно корректором и педалью.
  11. Смешно Просто хочется большего за те же деньги. Если он будет под ухом выть в закрытом пространстве приятного мало
  12. Да в плане со сварогом сравнение 5 лет и два года я имею ввиду. Поддержка - вижу что не прячитесь, скорее даже наоборот. А у Вас какие-нибудь демо-залы в Москве/области присутствуют? Может у реселлеров Ваших? По видео сравнивать шум вентиляторов да и прочее - дело неблагодарное.
  13. Заговор производителей, не меньше.... Берут заводской аппарат и зачем-то убирают функции. У сварога заблочили педаль, у веги нет регулировки частоты переменки, гроверс вроде всем хорош, но воет и гарантия на фоне сварога не внушает.... Воистину, выбор делает несчастным. Приеду с отпуска, пойду в демозалы...
  14. Похоже живьем надо идти и всех слушать. На видео гроверсы прям... взлетают что ли. Смотрел гроверс 200p который, я так понимаю брат близнец этой веги. Сварог я так понимаю поставил датчик температуры на радиаторы и включается только при прогреве. Видео с работающим вентилятором сварога я не нашел. По нему вообще видео крайне мало отчего-то.
×
×
  • Создать...