Перейти к содержанию

Сварыч

Новичок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сварыч

  • День рождения 01.10.2014

Контакты

  • Сайт
    http://www.svarych.ru/

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Город
    Иваново
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    в поисковике через браузер

Достижения Сварыч

Новичок

Новичок (1/14)

29

Репутация

  1. Олег, доброго времени суток! Ознакомился со всеми диалогами между Вами и менеджером. Как я и предполагал, это была консультация по выбору между ПТК, Авророй и Минимигом. Так вышло, что все диалоги велись одним и тем же менеджером. Да, действительно, со стороны его было много не аргументированных доводов в пользу одних позиций при сравнении их с другими. По моему сложившемуся мнению, это связано с тем, что Вы более компетентны по задаваемым вопросам в сравнении с данным менеджером. Согласен с Вами, что и сама консультация изначально была начата менеджером с неуместного вопроса: "В какую сумму хотите уложиться?" Это не правильно задавать клиентам такие вопросы. В результате с ним была произведена беседа, да и со всеми остальными то же, что б никто не повторял подобных ошибок. Со своей стороны хочу поблагодарить Вас за обратную связь и за то, что в итоге все-таки купили в нашем филиале, не смотря на такие наши косяки. С наступающим вас! И долгих лет службы Вашему аппарату!
  2. Доброго времени суток! Напишите, пожалуйста, поконкретнее, что произошло? Или хотя бы где? В чате, по телефону? Если в чате, то дайте, какой-нибудь "хештег" или общую тему обсуждения для поиска и последующего ознакомления мной этого чата. Был недавно конфликтный случай, связанный с консультацией по бренду ПТК и полуавтомату ПТК РИЛОН ГДМ. Этот диалог?
  3. Доброго времени суток! Искренне рад, что все решилось положительно. Будем стараться впредь обрабатывать заказы в срок, а уж тем более не пропускать их. Желаем успехов в сварочном деле, да и вообще во всем что бы Вам сопутствовала удача!
  4. Да, конечно. Напишите в лс, что Вас интересует. Лучше напрямую на почту парням [email protected] или в чат сайта или сообщение в группе вк написать с уточнением, что Вы с форума.
  5. Добрый день! Во-первых хочу принести свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства! К сожалению, из-за сезона гриппа в нашем городе, у нас с понедельника по сегодняшний день работал только один менеджер ( 2-е других были на больничном ). Из-за большой загруженности он пропустил Ваш заказ. Я не в коем случае его не оправдываю, просто хотел объяснить из-за чего сложилась такая ситуация! Мы лишь надеемся, что сможем исправить Ваше впечатление о нашем магазине! И если Вы дадите нам шанс, то Ваш заказ уедет сегодня и мы сделаем Вам ещё скидку в качестве извинения! Ещё раз прошу прощения за доставленные неудобства, надеемся нам удастся все исправить!)
  6. BAN, Спасибо! Рады стараться. Если будет информация по более дешевым аналогам, обязательно проинформируем.
  7. Согласен. Но он оснащен теми функциями, про которые спросил BAN. Да и комплектация дорогая:
  8. Добрый день! Вот такой аппарат появился на Российском рынке. Модель популярная в Америке. По качеству сборки и по отзывам достойные аппараты у этой фирмы. Есть режим микс ТИГ и выбор формы волны переменного тока. В комплекте педаль, 9-я горелка, 26-я горелка. горелки мягкие, эластичные. Аппарат имеет ККМ (PFC). https://svarych.ru/catalog/argonodugovye-apparaty/everlast-powertig-210-ext/
  9. BAN, доброго времени суток! Аппарата именно такого не было у нас и в ближайшее время не ожидается, к сожалению. Можем лишь предложить близкие по функционалу аппараты: https://svarych.ru/catalog/argonodugovye-apparaty/flama-tig-200-ac-dc/ (судя по дизайну пластиковой решетки Ваш аппарат то же возможно с Хайзона) либо такой https://svarych.ru/catalog/argonodugovye-apparaty/triton-alutig-200r-ac-dc/
  10. Тамирлан, с Вами свяжется менеджер по телефону и объяснит как нужно сделать.
  11. Видео, что было сверху удалил случайно подцепил) Вы на него же и давали ссылку здесь: http://websvarka.ru/talk/topic/7009-svarych-magazin-kotoryj-mne-ponravilsia/?p=367335
  12. Доброго времени суток! Вы регулировали энкодер, когда аппарат был с мороза или на нагретом аппарате? Если с мороза, попробуйте при нагретом. А так скорее всего это проблема возникла при транспортировке. Готовы поменять Вам аппарат.
  13. Доброго времени суток!Видимо камень в наш огород? Мы вообще никому никогда не платим за посты, тем более старожилам даже намекать об этом не будем. Мы не скрываем: у нас есть акция "отзывчивый клиент" и мы компенсируем людям, совершившим покупку в нашем магазине 200р за отзыв. Мы подписаны на эту тему по объективным причинам и одними из первых увидели этот отзыв. За отзыв СПАСИБО большое Олегу Михайловичу (от Вас до сих пор нет ответа на почте по поводу компенсации) Поэтому просим не оскорблять человека, не разобравшись в ситуации, тем более, что человек уже скорее всего в возрасте, т. к. имеет уже взрослого сына, через которого в итоге и оформлял заказ. Мы оценили Вашу иронию и понимаем, что эта фраза опять относится к нам, но вот написали Вы невинному человеку это оскорбление. Если мы как то перешли Вам дорогу, пожалуйста, всегда готов обсудить. Мой телефон +79158319582 - Владимир (учредитель ООО "СВАРЫЧ") Прошу более не переходить на голословные обвинения и оскорбления. Всегда готов к конструктивному диалогу!
×
×
  • Создать...