Перейти к содержанию

BAN

Участник
  • Постов

    1 249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сеть

Достижения BAN

Новичок

Новичок (1/14)

744

Репутация

  1. @Alllekkksandr, а какие минусы у поворота как на гусеничном, с блокировкой боковых колес?
  2. @Александр Волков, день добрый! Спасибо за совет. Суровые у вас там заклепки однако!
  3. @Александр Волков, Собираюсь приварить лист 2мм, к профилю 1.5мм. какой диаметр сверла порекомендуете, сам думаю 7мм, для того, чтобы получить достаточно прочное соединение и обрабатывать заподлицо было не долго. Да, приваривать буду п/а, 0.8 проволокой.
  4. @License, в ввиду неопределенности окончательного плана, думаю речь может идти о сумме от 100 тысяч.
  5. @Eretik, может проблема в том, что заготовка не закреплена, и происходит отклонение по причине термической деформации заготовки.
  6. @saper24, вполне нормально, первые блины не самые удачные. Можно немного увеличить время паузы, уменьшить время пикового тока увеличив его мощность. Р.с зря он отказался от покупки этого аппарата за "две Ресанты".
  7. @saper24, зачем на спуск, этот режим я предпологал как раз для подъема снизу вверх, а если при 50 амперах базового электрод тушится, то надо подбирать минимальный чтоб всё же поддерживал горение, а пиковый чтобы образовывал достаточно объемную чешуйку но чтоб не доводило до срывания капли вниз. Ну ещё предполагал производить это на электродах Стандарт 3 мм, и на Лб 52 диаметром 2.6
  8. @saper24, эх, а казалось счастье так близко. Да если б в пульсе ещё и горстарт был, я б такое счастье себе тоже купил.
  9. @saper24, есть ли на нем функция горячего старта?
  10. @saper24, то есть если мне нужно получить 50 ампер в базе, длительностью в одну секунду и пиковый ток в 120 ампер длительностью полсекунды, то этого в нем можно достичь? По сути. Не так важно как это будет называться. @BUTCHER, Если аппарат это четко отрабатывает то насчет пользы я уж точно был бы уверен. Я бы им петли приваривал, снизу вверх.
  11. Настройки в этом аппарате позволяют выставить ток паузы на 50-60 ампер длительностью в 1 сек, а ток импульса в 120-130 ампер, длительностью 0,5 секунды?
  12. @saper24, спасибо большое, ваше мнение очень важно для нас)).
  13. @saper24, конечно это фантазия, но какая!
  14. @валера1963, не соглашусь, я не всегда прав, а газовая горелка в данном случае не практична.
×
×
  • Создать...