Перейти к содержанию

mishav66

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mishav66

  1. Тоже себе такой взял, до этого не было полуавтомата. Попробовал чуть чуть, валик что то высоковатый получается надо настройки крутить видимо? 5кг бобина проволоки шаркает об стенку, в целом впечатление неплохое. Подскажите новичку на каком при мерно расстоянии сопло должно быть от детали? И как часто спреем сопло пшикать?
  2. Тоже вегу минимиг здесь брал. Опыт сугубо положительный, буду ещё пользоваться
  3. Ну в общем заказал Вега мини миг. Немножко переживаю, как то не глянул что он к параметрам питания весьма чувствителен, Но я так понял что это больше к ручному режиму относится?
  4. А чем мультимиг 226 отличается от мультимиг 225?, вобще не нашёл отличий... С уважением
  5. А в чём там вобще фишка у мультимига по сравнению с топмигом? Про мин ток я тоже уже понял что это весьма условный параметр
  6. Кдючи итд только GEDORE, Электроинструмент BOSH который синий (индастри), По Hitachy тоже положительный опыт, использование профессиональное
  7. Добрый день, ребята подскажите какой апарат лучше взять ,чтобы при случае гнилое авто без проблем подварить? SOLARIS MULTIMIG-226 И СВАРОГ REAL MIG 160 сам рассматриваю БОЛЬШЕ К СВАРОГУ СКЛОНЯЮСЬ НО ТУТ ПОСМОТРЕЛ В НЕТЕ ЧТО ЛУЧШЕ ЧТОБЫ МИН ТОК БЫЛ НЕ БОЛЬШЕ 20а менеджер В МАГАЗЕ ТОЖЕ ГОВОРИТ ЧТО ТИПА СМЫСЛА НЕТ ЗА СВАРОГ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, У СВАРОГА ИНДУКТИВНОСТЬ РЕГУЛИРУЕТСЯ ОТДЕЛЬНО У СОЛАРИСА Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО НЕТ, НУЖЕН ИМЕННО АППАРАТ ДЛЯ ТОНКОГО МЕТАЛА, ТОЛСТЫЙ ЕСТЬ ЧЕМ ВАРИТЬ. ПОЛУАВТОМАТОМ НЕ ВАРИЛ НИ КОГДА ЭЛЕКТРОДОМ ВРОДЕ НЕ ПЛОХО ВАРЮ Или подскажите критерии выбора, на что смотреть? Какие критерии для тонкого метала?
×
×
  • Создать...