Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Форсаж 315AC\DC и 500 AC\DC Puls

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1441 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 4 328

Отправлено 15 Май 2018 21:19

Прошивка у меня такая же.

Максим , должно работать и попробуй так , поставь например основной ток 100А и начало 25А и время начала подлиннее  и дуга должна отработать это время на 25А ну и потом пошел подъем по выставленному времени до основного в 100А.

• 2

#1442 olegstark

olegstark
  • Участник
  • Cообщений: 120

Отправлено 15 Май 2018 21:20

Которому никто не будет за это платить и пробивать всё он будет сам. Потом устанет от всего и плюнет. 
 Предлагаю участникам форума выкупить половину акций ГРПЗ и навести таки там порядок!!! :clapping:  :drinks:  :beach:  :crazy:
  • 3

#1443 Weldermax

Weldermax
  • Участник
  • Cообщений: 180

Отправлено 15 Май 2018 21:30

должно работать

Да я как купил экспериментировал, завтра попробую еще раз..

Сообщение отредактировал Weldermax: 15 Май 2018 21:34

• 2

#1444 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 7 279

Отправлено 15 Май 2018 21:43

selco,ну попытка не пытка,я просто как вариант предложил,а вдруг прокатит?)
olegstark,лучше с битами завод навестить,дешевле и эффективней).
  • 3

#1445 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 4 328

Отправлено 15 Май 2018 22:18

,вот от того Швейцарские часы и ценятся, а наш осциллятор (за пять минут) с 13-го года всё никак не хочет адекватно работать

Тезка , ну и у нас часы не хуже были и помню у отца "Победа" самозаводящиеся от движения руки и довольно точные и что еще надо , Швейцарские конечно может точнее но такие наверное Штирлицу нужны , простому такая точность не нужна и вся ки бриллианты не к чему. 

Что касается слесаря нашего и иноземного то думаю они обои справились с задачей достойно и наверняка организаторы опробовали ключи на сейфе . А если бы пригласили нашего какого нить знаменитого "медвежатника" то думаю он бы и ключей не стал изготавливать и вскрыл бы сейф за пару-тройку минут своим инструментом. 

По осциллятору согласен , но не дают им работать как надо и напрягли заправочными станциями и кому они нужны , но это наверное отдельная тема . 

• 2

#1446 Ligatura FH

Ligatura FH
  • Новичок
  • Cообщений: 33

Отправлено 15 Май 2018 22:38

Электрозаправочными станциями?
  • 1

#1447 тор

тор
  • Участник
  • Cообщений: 505

Отправлено 16 Май 2018 06:11

Электрозаправочными станциями?

да , для электромобилей , Форсаж- потроха взят за основу.

Дим, странно. Прошивка у меня такая же.

Максим странно , но факт . Аппарат я покупал осознанно, поэтому уже был готов к некоторым особенностям...на другой стороне весов оказалось больше плюсов . Жаль конечно что осцилятор не допилили , но на заводе как оказалось время ничто , а мне сейчас работать надо.
  • 3

8 929 75 777 75

#1448 Weldermax

Weldermax
  • Участник
  • Cообщений: 180

Отправлено 16 Май 2018 20:17

должно работать
  Валер, точно работает. Поставил нарастание 10 секунд для большей наглядности, и сразу заметил эффект  начало.

Аппарат я покупал осознанно
Дим, я тоже покупал осознано, долго выбирал, читал и понял, что хочу именно его. Но у меня к аппарату претензий нету. Поджиг на тонком ставлю 40А., а на толстом 80А. и зажигает идеально.
  • 1