Перейти к содержанию

artem 1

Участник
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент artem 1

  1. Скорей всего по оборонке работы много, не до сварочных аппаратов. ГРПЗ вроде в первую очередь оборонное предприятие, если, конечно, Форсажи не вынесли в отдельное производство сварочных аппаратов.
  2. На сайте Старта(и в инструкции) указан диапазон частоты переменного тока от 20 до 250 Гц. И ток в режиме ММА уменьшили раньше выдавал 200А, а теперь 180А.
  3. Сегодня официально стал обладателем Tecmen 730)
  4. У Форсажа эл. мощность указана в кВА , а у Гроверса в кВт, т.е. если первести 17 кВА в кВт, то получается 13,6 (максимальная)
  5. Доброго времени всем! Если я, правильно понял Аврора Оверман 185(180) и 205(200) один и тот же аппарат, только ограничение по току разное, есть ли смысл доплачивать 2 т.р. за 20 Ампер тока? Буду очень благодарен за ответ от знающих людей!
  6. @SergDemin, спасибо, вегу рассматривал но нет, не заходит мне, надо, чтобы корпус был полностью металлический (личное требование, на дисплеи в принципе всё равно). К Форсажу надо горелку, да и не факт что ТК довезет в целостности и сохранности. Потом придется в Красноярск, а то и в Рязань отправлять, а там всё долго) Аврору, можно сказать через дорогу продают, ещё и 5% скидку дают.)
  7. Всем доброго времени! Если выбирать полуавтомат с функцией РДС, именно, из авроры то, что лучше Оверман 205 или Динамика 2000, хочется более универсальный полуавтомат для кузовщины и металла до 6 мм, чтобы работал продолжительное время в углекислоте? Выбор стоит из Авроры, т.к. в Абакане ничего другого не купить за наличку, заказывать не хочу, а так можно бесконечно выбирать аппарат, т.к. у них есть свои плюсы и минусы. P.S. Если всё-таки буду заказывать, то Форсаж 200ПА.)
  8. @Сергей Плехотко, неплохой вариант Вега минимиг 200 https://startweld.ru/catalog/svarochnye_poluavtomaty_i_mekhanizmy_1/wega_200_minimig_start_pro_svarochnyy_poluavtomat_2w202/
  9. Так получилось, рама готовая была...) Бывает так, что они и нужны. А, вообще, всего сразу не предусмотришь, я же из того, что по рукой было делал.
  10. Для габаритных деталей, которым борта мешают.)
  11. Финальный вариант сварочного стола, а может ещё будут доработки)) Решетка съёмная. Осталось покрасить не токоведущие части стола.
  12. Спасибо, пока вроде не мешает. В основном мелочь свариваю на нём . Мог вообще без него обойтись, но рама была готовая, но сверху думаю типа съемной решетки сделать. И места где поставить аппарат и расходку не было приходилось убирать в ящик на верстаке, т.е. каждый раз доставать сварочник, эл-ды, кабеля.
  13. Тоже отмечусь в теме, наконец-то доделал сварочный стол в гараж, делал как всегда из того что было) P.S. В планах купить полуавтомат так, что оставил место для него справа.)
  14. landco, я бы рассмотрел https://grovers.ru/catalog/MMA-svarka/grovers-energy-arc220/#pp-specs Но решать только вам.)
  15. sed_alex, гроверс миг 250т можно рассмотретьhttps://grovers.ru/catalog/MIG-MAG-svarka/poluavtomat_grovers_mig_250t/#pp-specs
  16. BUTCHER, спасибо. Но из авроры я спидвей 200 синергетик рассматривал. Аврора у меня в городе есть, но не тянет к этому бренду.)
  17. Kondor416, спасибо. Но мне 4-х метровой за глаза.)
  18. BUTCHER, главное чтобы была возможность и ручной регулировки всех параметров(скорость подачи, напряжение, индуктивность) . П.С. Рассмотрю все варианты которые предложите.)
×
×
  • Создать...