Перейти к содержанию

artem 1

Участник
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о artem 1

  • День рождения 27.07.1999

Информация

  • Имя
    Артём
  • Город
    Абакан
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от сварщиков

Достижения artem 1

  1. Скорей всего по оборонке работы много, не до сварочных аппаратов. ГРПЗ вроде в первую очередь оборонное предприятие, если, конечно, Форсажи не вынесли в отдельное производство сварочных аппаратов.
  2. На сайте Старта(и в инструкции) указан диапазон частоты переменного тока от 20 до 250 Гц. И ток в режиме ММА уменьшили раньше выдавал 200А, а теперь 180А.
  3. Сегодня официально стал обладателем Tecmen 730)
  4. У Форсажа эл. мощность указана в кВА , а у Гроверса в кВт, т.е. если первести 17 кВА в кВт, то получается 13,6 (максимальная)
  5. Доброго времени всем! Если я, правильно понял Аврора Оверман 185(180) и 205(200) один и тот же аппарат, только ограничение по току разное, есть ли смысл доплачивать 2 т.р. за 20 Ампер тока? Буду очень благодарен за ответ от знающих людей!
  6. @SergDemin, спасибо, вегу рассматривал но нет, не заходит мне, надо, чтобы корпус был полностью металлический (личное требование, на дисплеи в принципе всё равно). К Форсажу надо горелку, да и не факт что ТК довезет в целостности и сохранности. Потом придется в Красноярск, а то и в Рязань отправлять, а там всё долго) Аврору, можно сказать через дорогу продают, ещё и 5% скидку дают.)
  7. Всем доброго времени! Если выбирать полуавтомат с функцией РДС, именно, из авроры то, что лучше Оверман 205 или Динамика 2000, хочется более универсальный полуавтомат для кузовщины и металла до 6 мм, чтобы работал продолжительное время в углекислоте? Выбор стоит из Авроры, т.к. в Абакане ничего другого не купить за наличку, заказывать не хочу, а так можно бесконечно выбирать аппарат, т.к. у них есть свои плюсы и минусы. P.S. Если всё-таки буду заказывать, то Форсаж 200ПА.)
  8. @Сергей Плехотко, неплохой вариант Вега минимиг 200 https://startweld.ru/catalog/svarochnye_poluavtomaty_i_mekhanizmy_1/wega_200_minimig_start_pro_svarochnyy_poluavtomat_2w202/
  9. Так получилось, рама готовая была...) Бывает так, что они и нужны. А, вообще, всего сразу не предусмотришь, я же из того, что по рукой было делал.
  10. Для габаритных деталей, которым борта мешают.)
×
×
  • Создать...