Перейти к содержанию

sandy

Гость
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sandy

  • День рождения 28.06.1969

Информация

  • Имя
    Александр
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    internet

Достижения sandy

  1. @artem 1,@tehsvar, Спасибо, вот теперь понятно.
  2. Да, согласен. Не понятно почему у Гроверса 315 АС/ДС почти в 2 раза ниже потребление (9,7 квт), чем у Форсажа.
  3. Вот и меня это беспокоит с учётом такого (7,5 р. квт/ч) тарифа.
  4. @selco, В энергосбытовой компании могут дать добро на подключение к 380в, если я согласен платить 7,5 р. за квт/час. На данный момент у меня тариф 3,5 р. квт/час за 220в в гараже.
  5. Добрый день. Какая максимальная потребляемая мощность в режиме ТИГ у Форсаж 315 АС/ДС? В паспорте указано 17 кВА, а сколько в ММА и в ТИГ - не нашёл. Нужно для электросетевой организации, так как хочу подвести 380 В к зданию, прежде чем купить аппарат.
  6. Я спокоен. Прочитайте, пожалуйста, моё сообщение ещё раз внимательно, чтобы понять, что я хотел. Дайте, пожалуйста, ссылку на европейский аппарат с характеристиками и ценой Еверласта. Никогда не забывайте о существовании вторичного рынка сварочных аппаратов.
  7. Добрый день всем. Хотелось бы услышать (почитать) отзывы об EVERLAST 210 EXT (AC/DC Pulse).
  8. @tehsvar, А где-нибудь можно глянуть на новинку с ВТЛ-а ?
  9. @SergDemin, Вроде как изменяемой формой волны - прямоугольной, треугольной, синусоидальной, если я не ошибаюсь. Вес 10 кг. Габариты: 465х146х278.
  10. @tehsvar, Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, поступит ли в продажу и когда, представленный на Weldex 2018 Grovers WSME-200P AC/DC с наклейкой NEW ?
  11. @vnuk, С Днём Рождения! Здоровья, радости, удачи и дальнейших творческих успехов.
  12. tehsvar, проясните, пожалуйста, вопросы по Grovers MIG 200P: 1) какое всё-таки н.х.х. в режиме ММА; 2) есть ли горячий старт в режиме ММА по умолчанию; 3) как я понял из инструкции в режиме TIG нет регулировки пост-газ, есть только регулировка времени спада тока, следовательно, после отпускания кнопки горелки сколько секунд подаётся газ? Благодарю за ответ и простите если что не так написал. Первый раз пишу сообщение на форуме.
×
×
  • Создать...