Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пригнали тачку на переварку :wacko:
\

Ох уж эти навозные тачки. Мне приносили ручки от них. Овно сыпалось из ручек. Но нужна была тонкая работа. Небось расплатились лукошком яиц :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Если не декоративный,то вместо двух надо было одну дырку побольше сделать,где носик прикрепляется...Для улучшения "напора"... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть скважность? сколько я тут на форуме,

Это % соотношение пика тока (рабочего) к базе (пауза) и оно может настраиваться но не на всех аппаратах но сейчас уже на многих.

 На моем в очень широких пределах, например пик 99% а база 1% или наоборот. Но реально примерно таков диапазон 50х50% это классика,   в основном от 25-75% и наоборот я работаю .  

Изменено пользователем selco
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry1962, Так делать не стал

Далее взял шило из прочного стального прута и пробить дырку в проблемной заглушке. После пробивки и "разковыривания" отверстия пришлось взять круглое зубило - вбить его в образовавшееся отверстие и используя как рычаг подстукивая молотком выковырнул болезненную заглушку.

пошел по пути сварщика :crazy: . Зубилом выковыривать, не вариант. Забивали заглушку, подобрав головку из набора по внутреннему диаметру заглушки.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировал. Первоначальное состояние.Электроды МНЧ2.Проковка каждого слоя.

Чулок под редуктор с блокировкой? Или я ошибаюсь?  Надпись "Вольво" смущает - всё-таки грузовик/тягач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортовой редуктор с моста Лапландера. 

погуглил вольвовскую буханку

Обалдеть, походу весь эксклюзив к тебе тащут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...