Перейти к содержанию

Форсаж-200 АС/DC


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется купить данный аппарат, помогите, где можно купить в Украине?? Согласен даже на б\у..))

До Белгорода сможешь добраться? Там можно купить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пересечь границу нет возможности, поэтому и спрашиваю, может лишний у кого есть)) или мотается ктонить в Украину по делам, я бы подъехал забрал..

Вчера нашел несколько фирм торгующих Форсажами полуавтоматами и ручниками, написал под заказ что бы притащили, пока никто не перезванивает..

На ОЛХ нашел б\у, прислали пустышку, хорошо что полную сумму не платил, развели только на доставку ужос.

Изменено пользователем _Georgiy_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению пересечь границу нет возможности,

Я вот как то год а может уже более встречал автобус Киев - Москва и принял "посылочку" . Автобусники за умеренную сумму возят посылочки туды - сюды .

Может и вам кто поможет из Москвы купят и автобусом , номер рейса тел. для связи и все получится думаю. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Georgiy_, Добрый день . Форсаж 200 ас дс можно купить здесь http://www.svarych.ru/самая низкая цена 


@_Georgiy_, Магазин надежный я там заказывал (доставка по России бесплатная но на Украину доплатить придется )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Georgiy_, Добрый день . Форсаж 200 ас дс можно купить здесь http://www.svarych.ru/самая низкая цена

@_Georgiy_, Магазин надежный я там заказывал (доставка по России бесплатная но на Украину доплатить придется )

Это не в Иваново магазин случайно?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пишу, а сам злой как собака.....!!!!

Накрысля рязанским лаптем, мой осцилятор на аппарате....

Варил "чернягу", и что-то смотрю поджиг пропал, я не туда... давай контактным практивотать, я же знаю что он не всегда "стреляет" дугой...

Когда подошел к этой красной рязанской морде, а там оказывается не горит синенький "глазок". Жму на кнопку, а ему пофиг, только пик-пик-пик...

Вообщем остался я как токарь без станка, и пекарь без печки.... Бядаааа...!!!

Аппарату год, а наработки едва на 100 часов натянешь. Разобрал его, внутри чистенький, ни металлической , ни грубой , ничего... так , совсем слегка, слегка припыленный...

ШО делать, куда бежать - даже незнаю....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз на форуме был в августе....

Там его проще найти.

https://www.forumhouse.ru/threads/138697/page-118#post-19969525

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, Были такие же симптомы, глаз синий так и не горит, но осциллятор кнопкой "пик-пик" включается и выключается, ыщо и энкодер перестал нажиматься... наработку теперь не посмотришь, когда последний раз смотрел, было примерно полтыщи. Буду в сервис сдавать, как посвободней со временем станет. Заодно перешьют, на 300Гц.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря - нельзя ездить на машине без запаски...

и форсаж нужно возить как запаску, а не основной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper,а что брать основным? Для многих покупка и так очень обременительна .Читая верхние посты , а форсаже как о возможном следующем аппарате уже и не думаешь. Жаль , но реалии суровы и порой "китай " выигрывает по долголетию и работоспособности.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@тор,  в соседней ветке - эво на подходе..

цена вроде нормуль и функционал повыше форсажа....

 

Радеешь за отечественного производителя, а они ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, при интенсивной эксплуатации, ломается абсолютно все. Кто-то чаще, кто-то реже, но все и бренды не исключение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard,да это понятно,обидно когда на ровном месте.Вроде и следишь,и не перегружаешь,а он бац и все-приехали.Когда по своей вине-не так обидно).
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, при интенсивной эксплуатации, ломается абсолютно все. Кто-то чаще, кто-то реже, но все и бренды не исключение.

ладно бы он у меня пахал в три смены, а так пылинку сдувал, работу не давал, пуховую перину стелил - этой Рязанской Марфуте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, поверьте, у меня нареканий к продукции ГРПЗ - полные карманы и еще жменька, но в то же время, своих денег она стОит. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard,а у меня к моему аппарату претензий нет и я знаю куда можно сразу обратиться при поломке).Такие вот две разные истории))).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, у меня четыре аппарата от ГРПЗ, первый - третий год трудится. Куда обратится при поломке я знаю. И обращался, три аппарата были в гарантийке (один трижды), четвертый скоро поедет  :mad:

В тоже время 201АД показывает на счетчике моточасов примерно 1.2 Кч, такая история.

Окромя этого к 200АС/DC есть вопросы по поджигу на АС и алгоритму постгаза, 201АД не дружит с короткой дугой, 200ПА постоянно тренирует своей способностью к самонастройке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...