Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Кто есть кто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

#601 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 3 461

Отправлено 31 Июль 2017 15:31

Dan86, Плюс пока не куда поставить,  :good: .

• 1

#602 sabanur

sabanur
  • Новичок
  • Cообщений: 58

Отправлено 31 Июль 2017 17:55

А я вообще агроном. После университета проработал 3 года в с/х,потом еще 3 года начальником семенной инспекции. Потом опять решил было идти в агрономы в одно хозяйство, там знали меня все, но взяли девчонку без опыта и без стажа по блату. Плюнул я на все это, и пошел в центр занятости чтобы отправили на сварщика учиться. И теперь я в рядах тех кто управляет сварочной дугой  :beach: . Нисколько не жалею

• 7

#603 serga01net

serga01net
  • Участник
  • Cообщений: 649

Отправлено 01 Август 2017 05:04

взяли девчонку без опыта и без стажа по блату
Ну дык, молодежи же надо где-то начинать и набираться этого самого "опыта и стажа". А вам и так неплохо - понравилась же новая профессия... :D

Говорят же - "все, что ни делается, к лучшему"...

• 3

#604 sabanur

sabanur
  • Новичок
  • Cообщений: 58

Отправлено 01 Август 2017 17:32

Ну дык, молодежи же надо где-то начинать и набираться этого самого "опыта и стажа". А вам и так неплохо - понравилась же новая профессия... :D

Говорят же - "все, что ни делается, к лучшему"...

Вы правы, мне нравится моя профессия

• 2

#605 uda76

uda76
  • Участник
  • Cообщений: 189

Отправлено 05 Август 2017 21:47

*
Популярное сообщение!

Семья у нас - все технари, любители железа и кулибины, поэтому со сваркой познакомился я рано, в 12 лет взял держак в руку и понравилось, отец с дядькой и дедом собирали самопальный трактор и там  мне выпала честь попробовать сварку. После школы поступил в Мытищинский Машиностроительный Техникум на специальность техник-технолог сварочного производства. В 94-ом армия, Чечня, в 96-ом дембель, весной 97-го пришел на "Метровагонмаш" в тех же Мытищах на должность "сварщик на автоматических и полуавтоматических машинах", где и тружусь по сей день, 5-тый разряд, доска почета. Ну вот вроде и все, черт, вся жизнь в трех строчках))). Всем добра!

• 16
Не надо класть в салаты гренки, они царапают лицо.

#606 уксварщик

уксварщик
  • Участник
  • Cообщений: 218

Отправлено 15 Август 2017 15:43

*
Популярное сообщение!

Приветствую всех. Только сейчас увидел эту тему. Надо было раньше, наверно, отметится. Но рассказывать особо и нечего. Родился и вырос в небольшом городке, интересы в юности были разные- шахматы, фотография, радиотехника, бокс, тяжелая атлетика. После школы пошел учиться в ПТУ на сварщика, потом немного поработал на заводе и ушел служить в армию, в погранвойска, был  сначала в Алма-Ате, затем на горном алтае. После службы опять завод, где и работаю по сей день , 5 разряд ТИГ,  ММА. После работы по вечерам и в выходные так же подрабатываю сварщиком, когда есть такая возможность. Сейчас в отпуске. Вот вроде бы и все.

• 10