Jump to content

Кто есть кто


митька51
 Share

Recommended Posts

По первому образованию музыкант, эстетическое фортепиано. По второму техник строитель специализация ценообразование. По третьему инженер проектирование железобетонных конструкций. Спец образования по сварке нет... Кем только ни работал) от грузчика до руководителя сметного  отдела (коим сейчас и являюсь). Но не смотря на белый воротничок руки из нужного места растут, и постигаю потихоньку сварочное дело. Прочитал много книг по сварке, и много ютюба пересмотрел и понеслось) На железки меня давно тянуло, 3 года назад приобрёл самый простой инвертор, отрезной и прочие необходимые вещи для работ. Всё лето на даче-деревне варю всё что под руки попадается. На данный момент самое большое достижение металлический каркас навеса 5*5*3,5 м :) но всё ещё впереди :) по большей части обитаю в Нижнем Новгороде

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте!Зовут меня Миша! Сам из города Владимир!Там как раз мастерская!Но работаю в подмосковье.По спец. я инженер по автоматизации технологии производства!Сначала заниматься начал деревом! Потом решил освоить сварку.И освоил правда до хороших результатов на мой взгляд шел года три!сваркой занимаюсь больше 6 лет. Сначала это было рдс ,потом радс,и полуавтомат! Ну и теперь сварка это основное хобби а так же способ заработать!

земляк :rolleyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@misha88,

А почему Владимир-Щелково, или там и там живете. 

Где больше бываете во Владимире или Щелково, если Щелково то мы совсем рядом около 30км . 

 Сусанин , получается и мой земляк.

Edited by selco
Link to comment
Share on other sites

Selco работаю я в городе щелково! Постоянно езжу через ельню!Но родился в городе Владимир! Пять дней в неделю живу в щелково ! В выхи во Владимире! Но щас собираюсь покупать себе в подмосковье жилье!Было бы хорошо свой дом! Но боюсь бюджета не хватит!

 

Так что оба земляка!Сусанин заезжай в гости пообщаемся познакомимся! Ну а к selco я заехал бы тоже познакомиться! Ну и конечно подержаться за аппараты)))

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну а к selco я заехал бы тоже познакомиться! Ну и конечно подержаться за аппараты)))
 

Михаил , после выставки . Сейчас осенние дела подбираю и немного занят. Да кстати на выставку не едешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
а ещё люблю субару хотя задумываюсь поменять на лексус, но сдаётся мне что люди не правильно поймут и скажут "работает на заводе а ездит на лексусе обурел в край рабочий класс"

Во у вас как там , а у нас на это не кто и внимания не обращает. Как то вроде по TV показывали пришел мужик в телогрейке и керзачах  в самый дотогой ресторан Москвы ну его конечно хотели вытолкать а он из кармана телогрейки  пачку "зеленых" ну и вопрос решен посадили обслужили . По уходу мужика из ресторана официант "любопытный" и спросил примерно как в этой теме "кто есть кто" , на что ему мужик ответил бомж я .

Edited by selco
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Во у вас как там , а у нас на это не кто и внимания не обращает. Как то вроде по TV показывали пришел мужик в телогрейке и керзачах  в самый дотогой ресторан Москвы ну его конечно хотели вытолкать а он из кармана телогрейки  пачку "зеленых" ну и вопрос решен посадили обслужили . По уходу мужика из ресторана официант "любопытный" и спросил примерно как в этой теме "кто есть кто" , на что ему мужик ответил бомж я .

 

 

нет, тут обращают. тем более у меня 10 футболок с всякими сварочными принтами.
да и на машине тоже пару наклеек.
 
тут всё просто... большинство людей не хотят работать работают за минимум и ноют...
 а цены на транспорт тут не маленькие совсем. и на бензин.
 а ещё с падают в ступор глубокий когда я говорю что на приёме на работу я не спрашиваю сколько платят а говорю сколько я хочу получать.
 
вот так и ездим скромно на  двух литровой субару чтоб не говорили что я зажравщийся рабочий который ездит на трёх литровом лексусе
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Да на чем угодно можно приезжать, все равно завидовать будут. Я только стал машинку себе выбирать, авито просматривать, сидели на кухне с токарем (местным) пиво пили и смотрели. Сразу после этого вечера отношение поменялось!!!  :rofl:  Я это хорошо чувствую. А когда купил ситроенку старую, 2008г., ваще капец, как обрубило, контакты только по работе, а раньше и в гости заходил, и пиво пили.

Edited by Кустарь
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пыво я и счас пью, только сам после работы бутылочку-две. А чем гордиться-то, железякой? Так я этим не страдаю. Вот тем, что я могу сделать (и делаю) свою работу лучше других, я горжусь, а вещи, дом, машина - сегодня есть, а завтра нет. Это жизнь.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вот тем, что я могу сделать (и делаю) свою работу лучше других

Причина по которой не возможно работать . Все гордятся и считают себя супер спецами . Если бы не я - А вод я  и так далее. На учишь их многому они же тебе и крендиля выписывают , на с.....и козе не подошьешь.    

Edited by m4shaman1980
Link to comment
Share on other sites

 

 

У кассирши есть муж (наверное) - ей можно на чем угодно приезжать

Так точно. Кадилак появился после свадьбы. А до этого был хюндайчик какой-то.

Приятно слышать взрослое, культурное суждение. Спасибо Денис.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@m4shaman1980,я не считаю себя суперспецом, просто смотрю по сторонам и сравниваю. Пока в эту фирму крутых спецов не приходило. И не придут, т. к. давно работают сами на себя.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

лутший друг это кошелёк как не крути

Экий Вы ,батенька,меркантильный ,однако.Не осталось в Вас советской ,бескорыстной искры :pardon:

 

Хотя  да,сорри -28 лет...

Edited by папаша
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Глаза завидущие, руки загребущие, это не дай Бог кто узнает что ты начал зарабатывать, так сразу станешь непонятно каким мошенником, барыгой и вором))) Психология однако человеческая...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...