Перейти к содержанию

Грей

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от коллеги

Достижения Грей

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А если для себя, чисто в качестве хобби, мангал там сварить, может заборчик какой сделать на даче. Что в таком случае посоветовать можете ? Ну желательно и по габаритам не особо большой, сарай под мастерскую небольшой себе выделил, места и так не много.
  2. всем спасибо, буду надеятся что инфа мне поможет).
  3. я официант-бармен, и на любом застолье с друзьями, всегда прячусь пока первую рюмку не выпьют, а там уже руку не меняют)
  4. В связи с кризисом и обеднением российского населения, "Книга о вкусной и здоровой пище" будет выпускаться отдельными томами: "Книга о здоровой пище" для простых россиян, и "Книга о вкусной пище" - для простых олигархов. Вот что я о кризисе думаю!!!!
  5. круче только фарш в яичном кляре. — Почему опоздал на работу? — Спал у стенки, стал перелазить через бабу и не смог… — Василий, ты уже вторую сумку теряешь! — Я же работаю! А в работе возможны ошибки… — Ты инкассатор, блин! Супруг, подозревая жену в измене, нанял частного детектива для слежки за ней. Тот говорит ему о проделанной работе: — Она встретилась с парнем на центральной площади, они сели в джип и выехали на загородный коттедж. Вошли в него, сели за стол, выпили мартини, разделись, легли в кровать и затушили свет. Больше я ничего не разглядел. Супруг: — Опять эта чертова неизвестность! ахахах На одной из конференций Путин решил пошутить процитировав Ницше. "Бог умер" - сообщил он. Патриарх Кирилл, не услышал что это шутка. Через 2 часа объявил, что РПЦ решила проблему обозначенную президентом - избрав нового бога, да и проблема с 5 сроком то же решена.
  6. У меня стоят вот такие https://kolesa-ekb.ru/kolesa-po-serii/bolshegruznye-obrezinennye-kolesa.html. Литая резина, прочная конструкция. Ход тихий и плавный. И выдерживают довольно большую нагрузку.
×
×
  • Создать...