Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Кто есть кто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#581 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 31 Октябрь 2016 07:38

Глаза завидущие, руки загребущие, это не дай Бог кто узнает что ты начал зарабатывать, так сразу станешь непонятно каким мошенником, барыгой и вором))) Психология однако человеческая...

Надо не деньгами отсвечивать а результатами анализов))) Сразу вся зависть пройдет у любителей потрындеть. Хотя будут думать- так и надо ему. Люди они такие люди)
  • 3

#582 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 399

Отправлено 07 Ноябрь 2016 20:50

*
Популярное сообщение!

Надо не деньгами отсвечивать а результатами анализов))) Сразу вся зависть пройдет у любителей потрындеть.
Было давно : взяли халтуру- почистить в сырьевом отделение две балтушки от гальки\щебня (сопутствующий продукт глины и прочих примесей ). По объему в каждой под жд.полувагон, лопата не берет,только лом (изготовил из 50-ой арматуры и два метра длинной ) только тогда дело пошло. Объявились  любители потрындеть -вот эти забрали все халтуры ... Мы без сожаления предложили вторую долю\очередь ( со всей оснасткой ), хватило их максимум на час - не захотелось им этих денег  :crazy: .
  • 11

#583 Сергей samurai

Сергей samurai
  • Участник
  • Cообщений: 117

Отправлено 12 Ноябрь 2016 14:25

Да, хочу представиться. Я делитант в сварочном деле. Но мне нравиться очень жидкий метал. Отношу это к хобби и хочу научиться варить. Нравиться делать всё руками
  • 1

#584 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 518

Отправлено 13 Ноябрь 2016 10:57

Но мне нравиться очень жидкий метал.
Это скорей сталевар, чем сварщик))
  • 0

#585 Рабиндранат Кагор

Рабиндранат Кагор
  • Участник
  • Cообщений: 596

Отправлено 18 Ноябрь 2016 12:33

vergaser, не обязательно ) Можно со ртутью играться - жидкий металл.

• 1