Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Профессионал, отзовись! Сварочный инверторный полуавтомат AuroraPRO - бесплатно!

MIG полуавтомат отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#81 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 018

Отправлено 13 Сентябрь 2014 16:07

Цель данной акции не благотворительность, а обмен на развернутый отзыв на форуме Вебсварка, включающий подробное описание работы аппарата по ощущениям, плюс обязательный видео-ролик, демонстрирующий аппарат в действии.

Интересная ситуация. Кто хочет взять аппарат - не дают, а кому дают - отказывается.

И всё таки преимущество имеют те, у кого есть желание и возможности.

• 2

#82 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 13 Сентябрь 2014 16:40

Пусть сначала извинится.

Да, неплохо бы..
  • 0

#83 flin

flin
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Сентябрь 2014 17:35

1. Планирую использовать в небольшом собственном производстве.

2. Работаю в лабортории сварки. Большой опыт внедрения в производство машин для механизированной сварки компаний ЕСАБ, Линкольн Електрик, Лорх, Кемппи, ЕВМ, Меркль, Сварог и др.

3. На основе анализа эксплуатационных свойств, качества сборки, ремонтопригодности и наличия расходников обычно принимаем решение от дальнейшем приобретении тех или иных аппаратов.

4. Подробный отчет о работе, с указанием положительных и отрицательных сторон, сравнение с аппаратами с близкими характеристиками других производителей гарантирую.

#84 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 13 Сентябрь 2014 17:57

дмитров, Вы хотите сказать, что оскорбив топик-стартера он упадёт перед вами на колени и будет просить протестировать все три аппарата? Я накажу вас за предвзятость, да бы не обвиняли в ней других и если не успокоитесь, то 

Кого это не устраивает, молча ждём выхода новых правил. Действительно часть тем, просто флуд на половину, читать противно. В профильных будет жёсткая модерация, "тролли" и "флудисты", флейм будут наказываться.

• 0

#85 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 13 Сентябрь 2014 17:59

дмитров, отвечу Вам здесь, по Вашей последней жалобе на крайний пост от Гостя. Вы вообще тему внимательно всю прочитали? Как минимум 6 новичков/гостей заявки оставили. Вполне корректно и по правилам. Вам кто мешает сделать то же самое? Или Вы способны только хамить и жаловаться непонятно на что?  Вы чего добиваетесь? Вопрос риторический, потому что за безосновательное "брехня" из жалобы и "хам" в сторону Константина - сами напросились. 

П.С. Тема будет отредактирована, после того, как Константин Краев прочтёт все эти "дебаты". Просьба ко всем  - далее - не флудить. Иначе - см. аватар : )

• 0

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#86 Trag090

Trag090
  • Участник
  • Cообщений: 284

Отправлено 13 Сентябрь 2014 18:58

Trag090, возьмите (если дадут))) свяжитесь с AMBIVERT42, с ним попытаете, мож работу подкинет, если ищите...

Да пусть Алексей, AMBIVERT42, сам и протестит. Если у него возможность и желание есть.

Я в данный момент не смогу точно.  Да и аппарат не нужен. Единственно могу свести Константина с Центром сварки, а оттуда аппарат сошлют в цех на металлоконструкции, где его и уработают, или нет)             

• 0
Я уйду из зоопарка

#87 nik_sergei

nik_sergei
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Сентябрь 2014 20:50

Здравствуйте! я бы поучаствовал в акции Я профессиональный сварщик, сварка ответственных конструкций в том числе под УЗК  на производстве варю на "ЭЛЛОЙ МС-501М"и "ЭЛЛОЙ МС-500М"

до этого варил на "KIT-500" и "KIT-350" дома "KEMPI-180" готов Протестировать AuroraPRO SPEEDWAY 200

#88 G_P

G_P
  • Новичок
  • Cообщений: 18

Отправлено 13 Сентябрь 2014 21:28

Добрый день Константин!
Могу предложить свою кандидатуру
Интересует аппарат AuroraPRO SPEEDWAY 175 или Aurora PRO OVERMAN 180

1. Малая мастерская, три человека. Художественная ковка и Металлоконструкции. Сталь, нержа, медь, алюминий.
2. Сварог mig 200, 2500. Kemppi 350. С 2009г.
3. Есть опыт ремонта
4. Фото и видео со штатива в хорошем свете, сварку сниму через светофильтр.

Сообщение отредактировал G_P: 14 Сентябрь 2014 19:20

• 0

#89 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 1 411

Отправлено 13 Сентябрь 2014 23:30

В дискусию вступать не соберюсь. Только одно хочу сказать: готов помочь действительно нуждающемуся. Т.е. с вас производство, а я готов про винтики и коробочку рссказать. Дело в том, что любая китайская машина, первые киллометры бежит, а вот что потом?! А потом и начинается. Без загрузки аппарата не понять на что способен собственно сам аппарат. 

таким как АВН, не тестировать нужно, а работать на древнючем но проверенном!

Желающих много. Но вот отдавать аппарат, у кого и так есть, это не справедливо.

Я так и не получил ответ, с чем сравниваете? Т.е. относительно каких производителей анализ?

• 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#90 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Сентябрь 2014 00:49

Скрытый текст

#91 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 14 Сентябрь 2014 09:12

*
Популярное сообщение!

Мучаюсь сижу, задачку решаю со многими " неизвестными")
Вот как так? Столько народу оказывается есть в закромах форума нашего, кустарей, производственников. Кто только чем не занимается. А фотки работ своих выкладывают десятка два одних и тех же людей. За что им отдельное спасибо. А я лично не проч бы посмотреть и почитать как вы велики делаете, металлоконструкции, ковку. Поучиться, почерпнуть. Но из тени выходите только по поводу. Жаль, но дело ваше!
  • 11

#92 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 14 Сентябрь 2014 11:35

А я лично не проч бы посмотреть

Это моё:

Скрытый текст

• 0

#93 pavel83

pavel83
  • Модератор
  • Cообщений: 1 623

Отправлено 14 Сентябрь 2014 16:13

Вот в том то и проблема что организатор акции мягко говоря хам !!!!

Я понимаю что холява ,и за ней стоит погоняться ,но все же аппаратов предлагается всего три штуки а форумчан мягко говоря дофига .

Вот и спрашивается : что ,организатору акции лень было выбрать наиболее активных участников форума и сделать рассылку со своим предложением только им ???

Волшебное слово холява ,но на фига было баламутить всех форумчан которым явно ничего не светит ???

Я как и многие другие тоже не отказался бы от халявы (если называть вещи своими именами )но тут уже выдвинуты более маститые кандидатуры ,так что нам ловить нефиг

Да и название темы "аппарат на холяву" мягко говоря смущает . Большинство профи имеют свои аппараты причем достаточно именитых брендов ,и им эти аппараты разве что поиграться ,а вот те для кого эта акция реальный шанс получить аппарат который у него нет возможности приобрести как раз оказываются в пролете

Ну что ж на то она и реламная ,а не благотворительная акция ,обыдно

Молодец! точно и ясно сказано!

• -1

#94 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор

Отправлено 14 Сентябрь 2014 16:23

pavel83, для кого, интересно, было это сообщение?  http://websvarka.ru/...c=4713&p=111487 Предупреждение за игнорирование модераторских сообщений. 

• 0

Правила форума

#95 pavel83

pavel83
  • Модератор

Отправлено 14 Сентябрь 2014 16:43

Каждому в город по аппарату, вот правильный рекламный ход! Взял бы SPEEDWAY 200. Варил П/А  "Спутник".Для ремонта авто, сварки профильных труб.

• -1

#96 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор

Отправлено 14 Сентябрь 2014 16:52

pavel83,

Для помощи в выборе кандидатов на тест, просьба ответить на основные вопросы: 1. Где планируется использовать аппарат (гараж, стройка, производство) 2. Опыт работы с полуавтоматами разных производителей 3. Возможность оценить качество сборки и качество внутреннего устройства аппарата 4. Возможность создания фотографий и видео-ролика

Чем развёрнутее отвечаете, согласно заявленным правилам, тем лучше для Вас. 

• 1

Правила форума

#97 pavel83

pavel83
  • Модератор

Отправлено 14 Сентябрь 2014 17:05

1 гараж.

2." Спутник -200"

3 Возможность оценить горение дуги,разбрызгивание,залипание и разные режимы тока,качество сборки и внутреннего устройства аппарата.

4 Возможность Фотографий и видео-ролика.

• 0

#98 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 14 Сентябрь 2014 17:10

Молодец! точно и ясно сказано!

Если вы, мягко  говоря, считаете организатора акции хамом, то  какое имеете моральное право быть участником данной акции?

• 2

#99 pavel83

pavel83
  • Модератор

Отправлено 14 Сентябрь 2014 17:14

Если вы, мягко  говоря, считаете  организатора акции хамом, то  какое имеете моральное право быть участником данной акции?

Хамом, нет.Вот кол-во мало так для данной  рекламы слабовато.

• 0

#100 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 14 Сентябрь 2014 17:17

pavel83,Вы процитировали полностью сообщение и значит полностью с ним согласны, хотя могли процитировать любую часть сообщения, например так: и под ним подписаться

Я как и многие другие тоже не отказался бы от халявы (если называть вещи своими именами )но тут уже выдвинуты более маститые кандидатуры ,так что нам ловить нефиг Да и название темы "аппарат на холяву" мягко говоря смущает . Большинство профи имеют свои аппараты причем достаточно именитых брендов ,и им эти аппараты разве что поиграться ,а вот те для кого эта акция реальный шанс получить аппарат который у него нет возможности приобрести как раз оказываются в пролете    

• 0