Перейти к содержанию

Профессионал, отзовись! Сварочный инверторный полуавтомат AuroraPRO - бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

А вот мне, аргониусу, миротворцу и подобным упакованным оборудованием личностям в той ветке точно должно быть стыдно появляться.

Почему? Такое ощущение, что топик мало кто внимательно читал. 

 

Итак, профессионалы, желающие принять участие в акции, пишите

 

Среди кандидатов будет проводиться выбор по оценке вашей истории на форуме с приоритетом профессиональных сварщиков и старожилов Вебсварки

Первую акцию тоже бы советовала перечитать. 

Профессионал, отзовись! Сварочный инвертор 160А. Бесплатно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё внимательно прочитано. Речь про то, во что это вылилось. Именно, как выглядит эта ветка в итоге. В первой теме все было и осталось чинно и благородно, а здесь не так.

Изменено пользователем Trag090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Речь про то, во что это вылилось
А во что это вылилось? Константин внимательно прочитал все заявки, и выбрал подходящие на его (и его Компании) взгляд подходящие кандидатуры. Что не так? Так же было и в первой теме. Только в первой теме организатору акции не хамили. И не устраивали бардак в теме настолько, что пришлось её редактировать до приличного вида. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Потому, что у всех мною перечисленных есть гораздо более навороченное оборудование проф серии по сравнению с которым эти аппараты - игрушки. Это означает, что если кто-то из нас получит этот аппарат то после посверкать будет три варианта.

1. Убрать на полку.

2.Продать.

3. Подарить страждущему\выкинуть.

Маловероятно, что это устройство будет работать целыми днями, у каждого из нас уже есть подобные устройства на полочках.

Ни один из перечисленных вариантов никаких полезных функций кроме как задачу "раздающего аппараты" выполнить, не несет. И положительных результатов для мироздания от этого действа - минимум.

Задача же форума помогать людям в обучении и работе, из чего следует что обрудование должен получать не продвинутый сварщик имеющий горы оборудования, который может за полдня себе два таких аппарата приобрести, а перспективный "продвинутый юзверь", которому подобный прибор - "защастьеиметь". Это и простимулирует получающего оборудование, отработает рекламу приборов и наполнит форум новым контентом. 

 

В общем надо проработать схему проведения подобных акций дабы извлечь из этого максимум выгоды для всех действующих лиц и структур.

Форуму - контент, раскрутку и пользователей

Дающему - рекламу и отзывы

Получающему - шаг в будующее и инструмент для профессии.

 

опять же это ИМХО и оно никого ни к чему не обязывает. Так, информация для размышления о том как сделать мир лучше и совершеннее. :)

 

 

Константин внимательно прочитал все заявки, и выбрал подходящие на его (и его Компании) взгляд подходящие кандидатуры. Что не так?

 

Не так, это минимально возможный результат, куча соплей и слюней размазанных по теме, немного оскорбленных невыбранных и никакого спортивного духа соревнования. :) Потому и говорю, что то надо изменить. Пусть будет нескучно.

 

А Константину вместо выбора по текстам - почетное место в жюри по выбору картИнков и обещаний. 

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек пришлось выпилить, которые разово написали по причине желания халявы? ЭТО некрасиво выглядит, получается с одной стороны приманка для халявщиков, с другой стороны не сильно интересно спецам. Вот такой парадокс.  Ну вдобавок хамство и обидки... Некоторые готовы, как детишки в песочнице из-за игрушек спорить ) Несерьезно как-то ) Низковата планочка )

Это для Иларии . )

Изменено пользователем Trag090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек пришлось выпилить, которые разово написали по причине желания халявы?

Кто мешал им проявить на форуме себя после заявки? Я, между прочим, к этому призывала. Раз.

 

 

с другой стороны не сильно интересно спецам

Да?  С чего Вы это взяли? Много кто из спецов отписался, выбор был. Два. 

 

 

Ну вдобавок хамство и обидки... Некоторые готовы, как детишки в песочнице из-за игрушек спорить )

Это редактировалось и редактироваться будет. Несерьёзно, правильно. Три. 

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато я знаю как эта ветка выглядит со стороны..... 
 

 

 

А вот мне, аргониусу, миротворцу и подобным упакованным оборудованием личностям в той ветке точно должно быть стыдно появляться.

 

 

Можно к нам парочку отправить.
А это я написал :) Костя, да у тебя сообщений в этой теме больше всех. Зачем это флейм разводить.

 

 

Потому, что у всех мною перечисленных есть гораздо более навороченное оборудование проф серии по сравнению с которым эти аппараты - игрушки. Это означает, что если кто-то из нас получит этот аппарат то после посверкать будет три варианта.

цель акции 

Отдаем аппараты в обмен на ваш развернутый отзыв на форуме Вебсварка, включающий подробное описание работы аппарата по вашим ощущениям, плюс обязательный видео-ролик, демонстрирующий аппарат в действии. Конечно, с вашим разрешением на использование отзыва в рекламных материалах и с возможностью публикации в журналах и на наших интернет-ресурсах.

 

судьба аппаратов в данной акции не преследуется.

 

 

Задача же форума помогать людям в обучении и работе, из чего следует что оборудование должен получать не продвинутый сварщик имеющий горы оборудования, который может за полдня себе два таких аппарата приобрести,а перспективный "продвинутый юзверь", которому подобный прибор - "за счастье иметь". Это и простимулирует получающего оборудование, отработает рекламу приборов и наполнит форум новым контентом. 

 Задача акции донести до них правдивую информацию на проф уровне.

Костя, что бы не разводить демагогию, пожертвуй полтора рабочих дня и покажи как надо проводить подобные акции.:) Вопрос то копеечный для тебя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat, задача-то не помочь страждущим, а совершенно меркантильная - продвижение товара на рынок:) У меня он стоять на полке не будет точно, как стационарный аппарат по выхлопам будет трудиться, хотя мысль подарить кому ни будь проскакивала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока аппараты не получены, то потенциальным покупателям предоставляется возможность написать вопросы в этой теме типа; "Какое бы вы хотели увидеть тестирование, на что больше обратить внимание или какие свои вопросы"? Для тестирования будут созданы три отдельные темы в этом же форуме с заголовками названия аппаратов.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не рассчитывал что мой пост №28 окажется столь резонансным и переломным

@Sakhalin_Cat,Вы на 100% правы в пост 137и 144

А непосредственно  Константину Краеву скажу следующее :реальная аудитория на которую должна быть направлена данная реклама это относительно кустарное производство ,какое либо СТО ,или прочие относительно мелкие сварочные мастерские.Ведь большинство профессионалов занимающихся серьезными метало конструкциями пользуют аппараты с проволокой от 1,2 мм и как правило эти аппараты трехфазные ,и соответственно таким ребятам Ваша продукция мягко говоря только поиграться ,и ни какая реклама не заставит их купить такие аппараты (лично мое мнение)

А посему все написанное в пост 137и 144 истинная правда

Изменено пользователем дмитров
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не было споров в теме, что всё трём и чистим, по просьбе Константина, восстановлены все сообщения, кроме последних двух(скрыты администрацией)не в моей компетенции.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат в пути, трекинг у ТК не работает, поэтому можно с уверенностью сказать только одно - аппарат где-то между Питером и Томском :) Жалко к началу недели не приехал, как раз была большая работа для ПА - наращивали борта на КАМАЗ самосвал и делали подогрев кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброе время суток.вы еще не тестили аврора спидвэй 175 ???
Вот купил и не могу разобраться.корректировка сварочного напряжения,это получается у меня стандартно 175а,ставлю корректировку в (-)и получается меньше ампер,ставлю в (+) и получается больше,правильно я понимаю ???

 

Он ещё в пути до 21 октября. Корректировка напряжения не влияет на амперы, она как бы даёт управление "температурой сварочной ванны".Если шов узкий и высокий, то добавить напряжения,  если провалы, то убавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он ещё в пути до 21 октября. Корректировка напряжения не влияет на амперы, она как бы даёт управление "температурой сварочной ванны".Если шов узкий и высокий, то добавить напряжения, если провалы, то убавить.

Спасибо,буду пробовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,  Спрошу и про этот аппарат - есть желание понять реально ли работает корректировка индуктивности... Если не сложно , попробуйте и выскажите свое мнение о ней, я на своем аппарате не особо понял, что она меняет, и меняет ли что-то... Хотя вполне дупускаю, что могу и ошибаться...

Также вопрос по функии ТИГа ... Я пока не могу провести испытания из-за отсутствия аргона в наличии, а знать, что аппарат реально может, хочется... Если проведете и такие испытания , будет очень познавательно.

 

С уважением... Роман...

 

ПС

Авроре спасибо за такую акцию. Надеюсь она многим поможет реально понять возможности аппарата, поскольку инфы из рекламных роликов, откровенно говоря, маловато, а тестов реальных пользователей пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не совсем понял, о чем отзыв? Не вижу там ни одного упоминания 175-ого спидвея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - всё наоборот. ТК (не буду говорить название) порвала мой шаблон))) Хотя я сравнивал только с ПР. Чуть меньше 5-ти суток - на всё, про всё)))  Да, знаю, что расстояния между нашими городами и Санкт - Петербургом - несколько разнятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидвей это аппарат 3в1, заточеный под П/А, имхо,  и совсем не факт, что он будет варить так же, как и стикмейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из ТК, аппарат в Томске, поеду забирать сегодня. Надо же такому случиться, сегодня утром пришел на работу, а на столе сплавленное сопло лежит и горелка у ЕСАБ Кэдди просто убитая. Оказалось один деятель пытался варить без токосъемного наконечника :) Фотки потом выложу этого ужаса... Поэтому сегодня у нас -1 аппарат и +1 аппарат:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
У меня Avrora ironman ac/dc 200 использую на шабашках.В основном приобретал для сварки алюминия.Всё почти устраивает.при высокой температуре окружающей среды быстро перегреваеься.ПДУ сделал сам,горелку использую KEMPPI два переходника и в бой.Не давно видел аппарат копия моего Рилон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...