Перейти к содержанию

Профессионал, отзовись! Сварочный инверторный полуавтомат AuroraPRO - бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

 

 

честно и бескомпромиссно
Варить им можно будет только всякую мелочь неосновного производства и ХНР. Что скажут наладчики при моей просьбе разобрать и протестировать догадаться нетрудно. К тому же потом будет трудновато изъять с территории.

Интересная ситуация. Кто хочет взять аппарат - не дают, а кому дают - отказывается.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховные жрецы=) хорош тут людей делить. А то я подписался, а меня тел как пулемет собщения скидывает... вроде форма сообщения установлена в ветке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель данной акции не благотворительность, а обмен на развернутый отзыв на форуме Вебсварка, включающий подробное описание работы аппарата по ощущениям, плюс обязательный видео-ролик, демонстрирующий аппарат в действии.

 

 

Интересная ситуация. Кто хочет взять аппарат - не дают, а кому дают - отказывается.

 И всё таки преимущество имеют те, у кого есть желание и возможности.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Планирую использовать в небольшом собственном производстве.

2. Работаю в лабортории сварки. Большой опыт внедрения в производство машин для механизированной сварки компаний ЕСАБ, Линкольн Електрик, Лорх, Кемппи, ЕВМ, Меркль, Сварог и др.

3. На основе анализа эксплуатационных свойств, качества сборки, ремонтопригодности и наличия расходников обычно принимаем решение от дальнейшем приобретении тех или иных аппаратов.

4. Подробный отчет о работе, с указанием положительных и отрицательных сторон, сравнение с аппаратами с близкими характеристиками других производителей гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @дмитров, Вы хотите сказать, что оскорбив топик-стартера он упадёт перед вами на колени и будет просить протестировать все три аппарата? Я накажу вас за предвзятость, да бы не обвиняли в ней других и если не успокоитесь, то 

 

Кого это не устраивает, молча ждём выхода новых правил. Действительно часть тем, просто флуд на половину, читать противно. В профильных будет жёсткая модерация, "тролли" и "флудисты", флейм будут наказываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дмитров, отвечу Вам здесь, по Вашей последней жалобе на крайний пост от Гостя. Вы вообще тему внимательно всю прочитали? Как минимум 6 новичков/гостей заявки оставили. Вполне корректно и по правилам. Вам кто мешает сделать то же самое? Или Вы способны только хамить и жаловаться непонятно на что?  Вы чего добиваетесь? Вопрос риторический, потому что за безосновательное "брехня" из жалобы и "хам" в сторону Константина - сами напросились. 

 

П.С. Тема будет отредактирована, после того, как @Константин Краев прочтёт все эти "дебаты". Просьба ко всем  - далее - не флудить. Иначе - см. аватар : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, возьмите (если дадут))) свяжитесь с AMBIVERT42, с ним попытаете, мож работу подкинет, если ищите...

 

Да пусть Алексей, @AMBIVERT42, сам и протестит. Если у него возможность и желание есть.

Я в данный момент не смогу точно.  Да и аппарат не нужен. Единственно могу свести Константина с Центром сварки, а оттуда аппарат сошлют в цех на металлоконструкции, где его и уработают, или нет)             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я бы поучаствовал в акции Я профессиональный сварщик, сварка ответственных конструкций в том числе под УЗК  на производстве варю на "ЭЛЛОЙ МС-501М"и "ЭЛЛОЙ МС-500М"

 до этого варил на "KIT-500" и "KIT-350" дома "KEMPI-180" готов Протестировать AuroraPRO SPEEDWAY 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Константин!

Могу предложить свою кандидатуру

Интересует аппарат AuroraPRO SPEEDWAY 175 или Aurora PRO OVERMAN 180

 

1. Малая мастерская, три человека. Художественная ковка и Металлоконструкции. Сталь, нержа, медь, алюминий.

2. Сварог mig 200, 2500. Kemppi 350. С 2009г.

3. Есть опыт ремонта

4. Фото и видео со штатива в хорошем свете, сварку сниму через светофильтр.

Изменено пользователем G_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дискусию вступать не соберюсь. Только одно хочу сказать: готов помочь действительно нуждающемуся. Т.е. с вас производство, а я готов про винтики и коробочку рссказать. Дело в том, что любая китайская машина, первые киллометры бежит, а вот что потом?! А потом и начинается. Без загрузки аппарата не понять на что способен собственно сам аппарат. 

таким как АВН, не тестировать нужно, а работать на древнючем но проверенном!

 

Желающих много. Но вот отдавать аппарат, у кого и так есть, это не справедливо.

 

Я так и не получил ответ, с чем сравниваете? Т.е. относительно каких производителей анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вступать не соберюсь.
Не надо. Создайте свою тему в разделе "Наше оборудование" и продемонстрируйте то, чем (где и как) Вы работаете. Может захлебнусь от зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и проблема что организатор акции мягко говоря хам !!!!

Я понимаю что холява ,и за ней стоит погоняться ,но все же аппаратов предлагается всего три штуки а форумчан мягко говоря дофига .

Вот и спрашивается : что ,организатору акции лень было выбрать наиболее активных участников форума и сделать рассылку со своим предложением только им ???

Волшебное слово холява ,но на фига было баламутить всех форумчан которым явно ничего не светит ???

Я как и многие другие тоже не отказался бы от халявы (если называть вещи своими именами )но тут уже выдвинуты более маститые кандидатуры ,так что нам ловить нефиг

Да и название темы "аппарат на холяву" мягко говоря смущает . Большинство профи имеют свои аппараты причем достаточно именитых брендов ,и им эти аппараты разве что поиграться ,а вот те для кого эта акция реальный шанс получить аппарат который у него нет возможности приобрести как раз оказываются в пролете

Ну что ж на то она и реламная ,а не благотворительная акция ,обыдно

Молодец! точно и ясно сказано!

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83, для кого, интересно, было это сообщение?  http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=4713&p=111487 Предупреждение за игнорирование модераторских сообщений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому в город по аппарату, вот правильный рекламный ход! Взял бы SPEEDWAY 200. Варил П/А  "Спутник".Для ремонта авто, сварки профильных труб.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83,

 

 

Для помощи в выборе кандидатов на тест, просьба ответить на основные вопросы: 1. Где планируется использовать аппарат (гараж, стройка, производство) 2. Опыт работы с полуавтоматами разных производителей 3. Возможность оценить качество сборки и качество внутреннего устройства аппарата 4. Возможность создания фотографий и видео-ролика
 

Чем развёрнутее отвечаете, согласно заявленным правилам, тем лучше для Вас. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 гараж.

2." Спутник -200"

3 Возможность оценить горение дуги,разбрызгивание,залипание и разные режимы тока,качество сборки и внутреннего устройства аппарата.

4 Возможность Фотографий и видео-ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! точно и ясно сказано!

Если вы, мягко  говоря, считаете организатора акции хамом, то  какое имеете моральное право быть участником данной акции?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы, мягко  говоря, считаете  организатора акции хамом, то  какое имеете моральное право быть участником данной акции?

Хамом, нет.Вот кол-во мало так для данной  рекламы слабовато.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83,Вы процитировали полностью сообщение и значит полностью с ним согласны, хотя могли процитировать любую часть сообщения, например так: и под ним подписаться

 

Я как и многие другие тоже не отказался бы от халявы (если называть вещи своими именами )но тут уже выдвинуты более маститые кандидатуры ,так что нам ловить нефиг Да и название темы "аппарат на холяву" мягко говоря смущает . Большинство профи имеют свои аппараты причем достаточно именитых брендов ,и им эти аппараты разве что поиграться ,а вот те для кого эта акция реальный шанс получить аппарат который у него нет возможности приобрести как раз оказываются в пролете    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...