Перейти к содержанию

Прикольные картинки и фотки о сварке


Рекомендуемые сообщения

:crazy: Если с Воркуты к Вам ехать петли проще и дешевле из платины отлить наверно будет....

Не, мне варить не надо, мне только прихватить. А сварю я сам, потом, просто сей час свет отключили, а генератора нема!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а идея

:crazy: Если с Воркуты к Вам ехать петли проще и дешевле из платины отлить наверно будет....

А идея хороша: платиновые петли да на золотых воротах!!! потому, как свет частенько вырубают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А идея хороша: платиновые петли да на золотых воротах!!!

И стенки из горбыля с дырьями-классный такой сюр...в стиле кубизма..
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И горбыль обязательно должен быть весь источен короедом! Иначе не стильно ха ха ха :crazy: И следы от топора в стиле царители...

"И стенки из горбыля с дырьями-классный такой сюр...в стиле кубизма..." ха ха кубизма... Эх скок рождается направлений похожих на кубизм.

И .....изм и .....изм и .........изм.

Предлагаю всё таки списывать расходы под "конец света". Не ну а что??? И петли платиновые от кислотного дождя и засов алмазный от вандалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично варил от Фубага 10Кв. 1ф. Инвертором Сварог 200 и болгаркой 2300 от него же работал. Никаких проблем вот

Это хорошо когда 10кВ, на том китайце хорошо если 2 было. Начальство у меня спросило- потянет? Я путём примитивных расчётов, скорее всего абсолютно не праильных, высчитал, что не потянет. Там на корпусе только лошадиные силы написаны были. Ну вообщем путём научного тыка высчитали, что я опять был прав!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki, а что это за дыроколы у мужичков?

Это контактные машины, местные конструктора изголялись, их бы самих заставить с такими поработать.Там после 30-ти точек руки отваливаются, а давить приходится всем весом. Но это уже история, теперь стоят порталы , на которые они подвешены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki,Ааа, а то я уж грешным делом подумал, что это - гигантские заклепочники - творение безумного инженера :rofl: Как вспомнишь, одноручные "клепалки", да еще и заклепки нерж-сердечник, нерж-заклепка... Руки потом в запястьях сводит - хоть булавкой тычь, чтоб отпустило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@schkaliki, а что это за дыроколы у мужичков?

Есть такие только ручные, для профлиста. Первый раз увидел в декабре 2011. Прокалывают сведением ручек гребень, туда шпильку, на нее скобу. И подвешивают трубы, вентиляцию. Удобно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Но 35500 руб. - за кварцевые часы на каучуковом ремешке, по-мне, так это слишком. "Командирские" Чистопольского завода - лучше всех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Но 35500 руб. - за кварцевые часы на каучуковом ремешке, по-мне, так это слишком. "Командирские" Чистопольского завода - лучше всех!!!

Согласен на 100, часы за 35500 показатель статуса, а не текущего времени суток."Командирские" сам носил много лет, с начала 90-х, отличные часы!Потом потянуло на электронику. С 2010 таскаю Casio.

Хорошо хоть не "Серия К-121".

Подводные лодки?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таскаю Casio

сколько сказать им лет я уже не могу вспомнить, батарейка заявлена на 10 лет, они уже года два-три как истекли, а они всё идут и подсветка работает, вообще всё работает.

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сказать им лет я уже не могу вспомнить, батарейка заявлена на 10 лет, они уже года два-три как истекли, а они всё идут и подсветка работает, вообще всё работает.

 

 

Мои такого же класса, дизайн только другой, а так очень пожожи. Моим, конечно, не 10, покупал в 2010 летом, с тех пор почти не снимал, и все им без разницы, стекло только царапанное и брызги кое-где налипли, в остальном чудесно все!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...