Перейти к содержанию

Прикольные картинки и фотки о сварке


Рекомендуемые сообщения

В моём присутствии сборщик пытался отрезать швеллер, на котором сидел.Когда ему стали намекать на чукчу,который пилил под собой сук,он сердито огрызался:"Чё пристали,щас дорежу и на другой пересяду"...

Ну и как, успел пересесть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял вчера на вокзале и в глаза бросилась такая картина

post-4079-0-53604200-1338464686_thumb.jpg

В чём прикол?

Это поручень заезда для инвалидов, т.е. примерно так: а чего им будет ? они уже на колясках.

Чёрный юмор, но всё же...

Варилось скорее на низком току, без зазора и фаски. Да ещё и при зачистке сняли очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдайте осторожность... и твёрдость.

post-1431-0-51105000-1339269785_thumb.jpg

"Карбид вольфрама твёрже золота в 10 раз,титана в 4 раза и в 5 раз тверже стали".

Интересные расчёты...

post-1431-0-16666500-1339615203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли маску на вспышку , а получили качественный фотомонтаж)

Люк Скайуокер, блин

"замерз на работе " Тех кто по 1-3 баллона за смену выпускает не удивишь , а кто в гараже баллон на пол года растягивает , навряд ли такое видел .

а где же подогреватель???

Такого не видел. http://www.youtube.com/watch?v=N0A_bidZH7Q

видео супер, но после того как я ОДИН раз выкурил косяк перед работой....... жутко вспоминать

:rofl: Все ситуации на этом видео очень реалистичны. Так и бывает, где то что то не доглядел.

Инструкция для наших аудиторов по тех безопасности. Форма как лист опросник или как бюллетень для голосования.

работник выполняет работу в неудобной позе.

Его действия, когда он заметил аудитора.

1-Продолжает спокойно работать.

2-Испытывает неудобства.

3-Уходит с рабочего места.

4-Сам меняет позу на более удобную и безопасную для выполнения той или иной работы.

5-Меняет позу на более удобную после совета аудитора.

У кого ещё есть такое?

Я бы добавил 6 пункт.

6-Бросается инструментом в аудитора.

Наблюдал сегодня "местную" бригаду которая нефтепровод тянет, пака я своё оборудование проверял.

Все в не удобных позах, особенно кто с болгаркой соединение готовит и сварщик в траншее. Они бы этого аудитора заварили бы в этой трубе.

Уж больно у них всё так со стороны ловко получалось. Трубоукладчик им аккуратненько трубу вниз и они вокруг её вжик.. и всё хорошо.

А аудитор с этим листком подошёл бы в это время... светлая ему память. http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/huh.gif

Пункт 6 зачет!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, один сварной, работал за бугром, рассказывал про линкольны, я думал врет, ан нет правду говорил
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело таким крупным, да в труднодоступных местах! Да и простой держачок на 200А в такой огромен ной руке как авторучка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

post-2775-0-65623600-1343420160_thumb.jpg

Я хоть и молодой сварщик,но педантично соблюдаю ТБ,а вот на работе у нас два старых сварщика корчат недовольные морды,когда я баллоны расставляю,проверяю редуктора и т.д. мол "ковыряешься сто лет".Один раз меня достали своим ворчаньем и я им при всем честном народе высказался,правда в более грубой форме нежели цитирую здесь "Уважаемые сенсеи вам уже по 7 десятку и при такой профессии жить осталось недолго,а мне всего 24,и жизнь мне дорога не как память" больше ворчанья я не слышал но по всей видимости они затаили супротив меня страшную месть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...