Перейти к содержанию

Скорая компьютерная помощь и первичный выбор программ и компонентов


afftagen

Рекомендуемые сообщения

@АВН, Эта версияAusLogics_BoostSpeed с обновлённым  интерфейсом, руссифицированая, взломаная, долго у меня стояла но позже сменил наhttp://f5.s.qip.ru/IA4wMx57.png "виндоуз 8 менеджер". Следующие версии "ауса" пошли англоязычные и их взломом чего-то перестали заниматься.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удалили учетную запись в джимайле, а без неё ГРЁБАНЫЙ вин8 не работает, ноутбук можно выкинуть в окно--никто не встречаля с такой проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э, слюшай, дарагой, какой проблем? Удалил Винни8, поставил родной пирацкий ВСэмь и давай - сиди на форум сварсчикофф далшЭ.

А восстановить уч. запись можно? Мне тоже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

@blazen79, Не может быть этого. Просто на сайте производителя перестали выкладывать дрова под этот ноут для В7. Их придётся искать самому. Мы так у напарника лицензионную Вин8 сносили и потом Вин7 ставили. Довольно долго. Но всё удачно получилось. У него НР ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вошел, напарник что то поковырял, пойду на просторы нэта, искать как отключить  это.... недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинка ноутбука, работает только с вин8.

Чо? Если отформатируешь жесткие диски, то вообще ничего кроме W8 нельзя установить или софт пользователя на dick D не позволяет использовать другую систему? Сделать "системный откат" не пробовали? я однажды сносил на ноуте Висту, удалял всё вместе с резервной копией (штоб место не занимала) и ставил драйвера вообще "заплатками" с разных СD, идущих в комплекте. Вот потеха была - установил.

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН,

В магазине сказали, что вин7 к этому буку не подойдёт, ну я и не пробовал(чайник я в этом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что знаю тонкости в настройке "системы", но ради Ынтереса, при возможности, зайдите в тот же маГазин и посмотрите, продаются ли такие же ноутбуки без программного обеспечения. Я почему-то уверен, что продаются. Выводы сделайте сами, но не нужно бить менеджера, продавцов, консультантов и кассира - это противозаконно. Хотя врать покупателю, кстати, тоже нехорошо... но доходно.

Посмотрите, у Вас Windows8 х64 (64 bit) или x86 (32 bit)?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали бы хоть модель ноута. Иногда бывает, что нет дров. Но поставить винду можно без проблем, только может некоторые устройства не будут работать.

 

Например, SONY VAIO VPCZ13 - официально не поддерживает вин8. Вин 8 ставится на него проще вин 7, но нет драйвера для гибридной видеокарты, из=за этого не работает всторенная nVidia, HDMI + DVI на докинг станции.

 

Еще ставил на какой-то Lenovo ThinkPad планшетник вин8 enterprise. (у нас на фирме у всех enterprise для direct access), так там UEFI 32bit только! Бррр, пришлось качать 32бит винду. 64бит даже не грузилась с флешки. Если бы он купил такой же со 128Гб и больше ssd, а не с 64Гб, то был бы  UEFI 64bit. Вот такой вот прикол от производителя. Все остальное железо без проблем должно было поддерживать 64бит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой нетбук Acer Aspire V5-123 тоже считался заточенным под windows 8. В основном из-за драйверов, под другие ОС надо самостоятельно искать. Продавался с установленной Free DOS. С флешки windows 7 установилась без проблем. Поиск, установка драйверов и всё работает.

Больше танцев вызывает установка XP на машины без флопиков с sata контроллерами для которых нет дров в дистрибутиве.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP тоже не проблема, нужно, если можно, в BIOS перевести ACHI -> IDE, тогда увидит харды, но САТА фишки не будут работать. А если по феншую надо, то с помощью nLite встроить дрова в дистрибутив и записать на диск. Я очень рад, что XP + FDD ушли в прошлое. =)  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

встроить дрова в дистрибутив

вот и эти танцы, но еще выручал USB-дисковод, а в ide, это когда надо быстро и за недорого.

XP у кого прошлое, а у кого вполне настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато после перенастройки стал шустрее гораздо. Походу новый хостинг, жаль не трассировал на время. Но обьективно более шустрая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 AutoCAD Mechanical 2011

 

Так торрент есть (aam2011torr.zip), скорость правда...

Если качать только rus версию то в два раза меньше/быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про саму прогу, а про её "шпаргалки". Прогу установил уже, сейчас пробую. Нормальная. Большая, не зависает.  В голове тока не укладываются эти команды для него. Ну для создания черчежа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шпаргалки"

 

С такими вещами лучше к английскому привыкать.

Может вот:

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогайте, видимо у меня одного такая проблема. Держится со 2го февраля, антивирус пишет "все хорошо" , если можно как исправить, только по подробнее, а то я   нуль в этом.

 

Всегда нажимал здесь и выходил на сайт post-11842-0-26620700-1423078999_thumb.jpg , сейчас вылазит  это post-11842-0-45218000-1423078599_thumb.jpg

 

Но если нажимаешь здесь, то сайт нормально открывается post-11842-0-29504300-1423078685_thumb.jpg

 

Если на самом сайте нажимаю здесь post-11842-0-98457200-1423078798_thumb.jpg ,  то обратно вылазит   что на втором фото.

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, 31 и 1 го числа тоже при выходе на форум выскакивала страница (и не у меня одного http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=11&p=131763),что на втором фото, сейчас нормально работает. 

Изменено пользователем Куренга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь юзает официальный пронест 2015? Черканите в личку плиз. Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...