Перейти к содержанию

Скорая компьютерная помощь и первичный выбор программ и компонентов


afftagen

Рекомендуемые сообщения

@afftagen, сдуру можно и.. много чего сломать )) Фото в студию давайте, интересно жеж. Особенно сине-белой изоленты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария, обычное рукожопое поделие:

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0722/52/801bbbc099b8e1e73872ddf1f6fd8e52.jpg

 

Чото файлы на сервер вебсварки не грузятся. Пишет, сообщите администрации форума. Сообщаю вот.


Это белая изолента. А синяя обладает особой магической силой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чото файлы на сервер вебсварки не грузятся. Пишет, сообщите администрации форума. Сообщаю вот.
Сообщайте в соответствующей теме, пожалуйста   Проблемы с работой форума/сайта

Тут быстрее отреагируют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все вот ругают "восьмаку" а я подумываю поставить. Кум (не плохой спец по компам раньше был) говорит, что очень даже ничего эта О.С.

И ХР по началу ругали, и 7-ку (Свисту за О.С. не считаем), потом выходят сервис паки и всё хорошо начинает работать. Ещё крёстный отец моей дочери говорит, что на 8-ке можно запускать старые проги/игры в большем соотношении чем 7-ка. Встроен плугин работы с образами дисков (сам видел), много чего 8-ка сама оптимизирует.

В Мастдае поколения 8.1 даже "Пуск" воскресили. Вобщем, как только 7-ка таво, я 8-ю буду ставить...

Будем посмотреть, что за зверь)

Изменено пользователем svarnjuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто знает, что за программа MyPCBackup? Пока скачивала на новый рабочий ноут аську и прочее нужное, прилепилась эта фигня. Стандартно через панель не удаляется. Вылазит, когда ей захочется, просит пароль, ключ какой-то. Нажатием на крестик исчезает, но временно. Как от неё избавиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.remove-pcvirus.com/ru/udalit-mypcbackup/   И не жадничать на нормальный (читать - лицензионный) антивирус. Хотя Касперский иногда мотает нервы не хуже какого - нибудь всплывающего окна со звуковым сопровождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, у меня нач-во доброе и наивное))) Говорит, нафига тебе антивирус, если ты никуда, кроме как по работе по инету не лазишь?  Авиру я всё равно скачала. Мерси, завтра разберусь попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-3930-0-51926600-1411844621_thumb.png 

 Вот те раз !!! Увидел скрин на "ЯП" - е, думал - фейк. Ан нет. Это что, Яндекс "обнесли" что - ли??? Мозилла-Гугл напрочь отказалась принимать авторизацию, ссылка "Войти" не отозвалась. Через "лису" (хотя, слышал, что логотип - вовсе не лиса)))) поставил "Оперу", и только с нее - сюда... :rofl:

 

Мало мне проблем с конвертацией видеоролика, так еще и это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это блокиратор рекламы/сайтов в яндекс-браузере выпендривается.

ps.и вААЩЕ,нефиг пользоваться Фсякой фигней. чистая лиса-фарева!!! https://www.mozilla.org/en-US/firefox/all/

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, не впервые за Вами замечается лоббирование именно Мозиллы : - )  Аргументируйте, пожалуйста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ко мне и Круазику ( если мне память не изменяет, если путаю - приношу Петру извинения )  третий добавился. С кем мы в аду вариться будем... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, не впервые за Вами замечается лоббирование именно Мозиллы : - )  Аргументируйте, пожалуйста.  

 

пАтАмуШтА

 

 

люблю рыжих))))

post-9604-0-88228200-1411848400_thumb.jpg

 

 

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, а серьезно-первый браузер на компе .пользовался разными,вплоть до экзотических,типа аурора и галеон.,но этот- как любимое кресло.удобно.комфортно.привычно.

комп-лиса.

смарт,телефон-опера.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти год жил без анивируса и фаервола вообще. Пока вчера флешку товарища не воткнул, музычки перекинуть... наловил какой то гадости, сайты антивирусов позаблокировались, всплывать всякая дрянь начала... Инет включатся перестал, куча процессов  в диспечере появилась... СД привод пропал, совсем пропал...Даже с диска ничего не установить было...

Средство удаления от меломягких и утилита AVZ от каспера ничего не нашли. Совсем ничего.

Нарыл в необъятных просторах двух винтов НОДа за 2009 год, поставил, нарыл в сети ключиков, обновил. Сгрохнул на компе 6 вирей и два червя, на флешке было 25 зловредов... По логам антивируса посмотрел- все что сгрохнул- с флешки залетело... 

Завтра НОДа снесу, почистил-и хватит :) он кряки и кайгены грохать любит.... Седня лень уже.... 

Лицензионного нет ничего, вообще ничего. Я плачу за интернет-значит за все что там есть я уже заплатил. От виды до сонивегас и солида с корелом  крякнутое все. 

Лазию в сети везде, даже там, куда приличные люди не ходят :)

От лукавого эт все, все эти антивирусы... 

А вообще линукс рулит :)

Изменено пользователем waha
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

раньше искал подобное товарищу.ссылка сохранилась.

http://www.ru.endress.com/ru/Tailor-made-field-instrumentation/System-Components-Recorder-Data-Manager

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...