Перейти к содержанию

Скорая компьютерная помощь и первичный выбор программ и компонентов


afftagen

Рекомендуемые сообщения

Эх, лоханулся, надо было сразу в гугль лезть, он сразу находит, а яндекс по русски всякий бред: пронесёт-непронесёт...

Когда искал, чем оптимально раскроить лист металла на ступеньки, такое не попадалось. Пробовал какую-то демо orion. Но Pronest'ом я смотрю, это делать - как микроскопом гвозди забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Sakhalin_Cat, Там всё вшито, активации не требует. Единственно, что у меня Нортон первую закачку удалил. Отключил на 15мин., скачал установил без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите как сделать так что бы при клике в любом месте документа ворлд курсор не перескакивал в верх к началу. 

Когда установил ворлд то было нормально, где бы не кликнул там и появлялся курсор, а сейчас аж запускать не охота. Кликнул и он улетел в верх.

Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать так что бы при клике в любом месте документа ворлд курсор не перескакивал в верх к началу.

Когда установил ворлд то было нормально, где бы не кликнул там и появлялся курсор, а сейчас аж запускать не охота. Кликнул и он улетел в верх.

Что делать?

Попробуй переустанови ворлд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? 

 

 

Файл не защищен от изменений?

 

Еще вариант:

 

Удалить подраздел реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\12.0\Word\Data (если офис старше 2007 может быть не \12.0\ , а больше)

Для этого выполните описанные ниже действия. Закройте все открытые программы Microsoft Office. Нажмите кнопку Пуск, Выполнить, введите regedit и нажмите клавишу Ввод.

 

При получении запроса на ввод или подтверждение пароля администратора введите пароль или нажмите кнопку Продолжить.

Найдите и выделите следующий подраздел реестра:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\12.0\Word\Data

В меню Правка выберите команду Удалить и нажмите кнопку Да.

Закройте редактор реестра.

Перезапустите Word.

 

 

 

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, посоветуйте кто-нибудь хороший англо-русский переводчик. Можно онлайн. 

Что значит "хороший"? Все компьютерные/онлайн переводилки с контекстом и терминологией категорически не дружат.

А так, навскидку, либо идти на translate.ru, либо качать промтовский софт со специфическими словарями.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща с локалки качну,кину.

PS.к ночи ближе. или утру)) у меня на гугл чет траф в 10раз сел.. :sorry:

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После установки windows 10 камера ноутбука работает только "вверх ногами". Системщики, подскажите, что делать.    "Растянутый" по диагонали экран после  установки 10-ки получилось вылечить самому, а вот с камерой - кикс.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, Саня, родные драйвера для камеры поставь/переставь. качать-из сервис центра производителя ноутбука

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, Андрей, диспетчер устройств отвечает, что драйвер работает нормально.  А на сайте Asus, в строке живого поиска, моей модели - ВООБЩЕ нет. X5DIJ.    Все сторонние ссылки с драйверами мне глушит ESET. Собснно, плевать, но вдруг камера понадобится?!?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, Диск который с компьютером шел установите с него, еще драйвера на чипсет, sata и остальные дрова.

если так то

http://www.asus.com/ru/supportonly/X5DIJ/HelpDesk_Download/ удалите существующий драйвер, загрузите или установите с диска.

 

Посмотрите в настройках скайпа или самого драйвера. Image mirror flip и Image vertical flip и редактируйте их по-необходимости.

Изменено пользователем Piratwar
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до десятки обновился на ноуте, у меня такие баги пошли :wacko:  через день назад откатился на 8.1. Такой хоккей нам не нужен, ешьте сами с волосами(с.)

Так и висит теперь завлекалочка http://f6.s.qip.ru/IA4wMCCj.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до десятки обновился на ноуте

вопрос-нафига обновляли -абы кнопку тыцнуть.. :crazy:?

там от 8-ки отличий нет. да и вообще-7ка рулитЬ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...