Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@Шурпет, - с нашего сайта http://f6.s.qip.ru/IA4wMj6L.png Как они в деле, верить можно?http://f6.s.qip.ru/IA4wMj6P.png

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши криминальные. Хабаровск. Прикольно, особенно в финале - эпизод с сапогом :lol:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w5rADK4Auv0

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

В продолжение "очковой" темы...

Лет пять назад я работал на офтальмологическом корпусе областной больницы.В процессе реконструкции в женском туалете смонтировали биде.Естественно,по простоте душевной,кто-то в первый же день,навалил туда кучу.Прямо перед визитом "авторитетной комиссии" из облздравотдела.Ну,это,в общем-то,классика...

Второй случай-с "изюминкой".Вызвали меня установить фильтр для воды в столовой.Приехал с напарником.Возимся в столовой,подключаем фильтр.С нижнего этажа,где ещё не было ремонта,прибегает сестра-хозяйка и бешено орёт:"Сантехники где???У нас авария!Потоп!Караул!!!"Мы с напарником бежим на этаж ниже.Даже на лестничной площадке слышно зловещее шипение воды,хлещущей из трубы.Напарник бежит в сторону туалета,я-в подвал.Нахожу необходимый стояк,перекрываю его и поднимаюсь на этаж.Наблюдаю картину:мой напарник и две медсестры корчатся в припадке гомерического смеха.Подождал,когда проржётся напрник и выяснил,что какой-то дедок оторвал кран от стояка.Полностью картину событий восстановила дежурная медсестра,являвшаяся очевидцем событий.Один пожилой пациент пошёл справить большую нужду.Судя по всему,ходил он доселе исключительно на "дырку".Взобрался на унитаз ногами(старый,советский,с подвесным настенным бачком),да ещё и лицом к стене.Чтоб не потерять равновесие,ухватился за трубу,идущую от бачка к горшку.Поднатужился и оторвал бачок от стены.Ветхие резьбовые соединения рванули.где только можно...Бачок,оторвав от стояка кран,падает вниз и,ударив дедка вскользь по голове,падает в унитаз.Разбивает его вдребезги.Чугуний,однако...Дед,с трубой наперевес, свалился с унитаза и,получив по голове бачком,выполз в коридор.Вид дедка,мокрого с головы до ног,в дерьме,осколках фаянса,с фингалом в пол-лица,ползущего на четвереньках,со спущенными до колен штанами и блеющего жалобным голосом "Помогииите...!" и вызвал  смеховую истерику у дежурной медсестры.

Конечно.грех смеяться над чужой бедой,но,тем не менее,факт свершился.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да ещё и лицом к стене.

В психушке ремонт происходил? :crazy:

 У нас в сталинках постройки 30-ых годов я видел чугунные унитазы. Как ванны эмалированные, широкие такие...выход воды из пяти отверстий. Не разобьёшь, разве что кувалдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

,да ещё и лицом к стене.

В психушке ремонт происходил? :crazy:

Ага!"Наш Дурдом Россия" называется...

Кстати,в реконструкции психбольницы тоже участвовал.Монтировали чугунные "Генуи".Бачки-в простенке.В туалетах-только  ядрёные рычажки смыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3930-0-62251000-1387187487_thumb.jpg  Эт-то точно! Еще и долбаная физкультура!        post-3930-0-34048400-1387193049_thumb.jpg  Какие-то вялые инновации... Дмитрий Анатольевич не одобряэ... :rofl:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О своём обещанном на вебсварке я прекрасно помню и без напоминаний. Можете не переживать и передать тамошним "жильцам" - в 2014 году точно отсниму... Лично я уверен, что даже при качественной сварке обещанного, тамошние высерасты-срачуны обязательно скажут, что получилось плохо. Но это уже от их нравственного воспитания зависит, а не от качества сварки...

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=177797&page=3

Вот отправили вчера Томкола...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.fishki.net/picsw/112010/22/post/lodka/lodka093.jpg

 

http://ru.fishki.net/picsw/112010/22/post/lodka/lodka092.jpg

 

http://ru.fishki.net/picsw/112010/22/post/lodka/lodka094.jpg

 

Фото с апл пр.941

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...